辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

棗莊出發火車線路
棗莊 - 臨沂
棗莊 - 泰安
棗莊 - 日照
棗莊 - 菏澤
棗莊 - 徐州
棗莊 - 濟寧
棗莊 - 濟南
棗莊 - 滕州
棗莊 - 聊城
棗莊 - 煙臺
棗莊 - 曲阜東
棗莊 - 威海
棗莊 - 濰坊
棗莊 - 南京
棗莊 - 青島
棗莊 - 泰山
棗莊 - 濱州
棗莊 - 鄭州
棗莊 - 曲阜
棗莊 - 連云港

經過棗莊的列車時刻表(山東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G297/G300 高速鐵路 濟南東 06:50 08:25(棗莊) 4小時50分 956 上海虹橋 11:40 410|10|2
G1731/G1734 高速鐵路 濟南東 07:35 09:03(棗莊) 8小時4分 1254 溫州南 15:39 455|10|2
Z271/Z274 新空直達 西寧 22:35 21:47(棗莊) 30小時15分 2464 青島 04:50 1355|8|2
Z272/Z273 新空直達 青島 13:43 20:53(棗莊) 27小時48分 2464 西寧 17:31 823|8|2
Z175/Z178 新空直達 哈爾濱西 22:40 19:00(棗莊) 31小時14分 2723 杭州 05:54 1360|8|2
Z168/Z169 新空直達 廣州東 22:52 21:10(棗莊) 30小時30分 2674 青島 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 21:04(棗莊) 28小時49分 2674 廣州東 18:52 843|8|2
Z106 新空直達 烏魯木齊 17:42 05:35(棗莊) 38小時54分 3726 濟南 08:36 1062|8|2
Z105 新空直達 濟南 22:02 00:51(棗莊) 37小時42分 3726 烏魯木齊 11:44 1322|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 12:34(棗莊) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K762/K763 快速 徐州 19:59 21:19(棗莊) 11小時41分 843 煙臺 07:40 1199|8|2
K1805/K1808 快速 銀川 17:34 14:33(棗莊) -1分 2402 杭州 06:29 1054|8|2
K1562/K1563 快速 南寧 22:10 11:38(棗莊) 40小時50分 2600 濟南 15:00 1330|8|2
K1510/K1511 快速 聊城 12:58 18:39(棗莊) 20小時7分 1481 金華 09:05 778|8|2
K1332/K1333 快速 上海 18:17 05:15(棗莊) 29小時41分 2215 銀川 23:58 1097|8|2
K1195/K1198 快速 襄陽 11:20 07:29(棗莊) 28小時54分 1822 青島北 16:14 680|8|2
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 20:37(棗莊) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|2
K1049/K1052 快速 青島北 11:00 18:16(棗莊) 29小時30分 1828 溫州 16:30 660|8|2
K1049/K1052 快速 青島北 11:00 19:10(棗莊) 29小時30分 1828 溫州 16:30 660|8|2
K1050/K1051 快速 溫州 23:00 23:58(棗莊) 31小時12分 1828 青島北 06:12 1380|8|2
K1050/K1051 快速 溫州 23:00 00:38(棗莊) 31小時12分 1828 青島北 06:12 1380|8|2
K1026/K1027 快速 青島 10:08 18:49(棗莊) 29小時40分 2248 蘭州 15:48 608|8|2
K911/K914 快速 青島 11:03 19:47(棗莊) 23小時32分 1572 西安 10:35 663|8|2
K772 快速 南通 07:00 15:34(棗莊) 12小時24分 830 濟南 19:24 420|8|2
K771 快速 濟南 07:28 10:39(棗莊) 11小時49分 830 南通 19:17 448|8|2
K761/K764 快速 煙臺 22:48 09:36(棗莊) 11小時48分 843 徐州 10:36 1368|8|2
K552/K553 快速 溫州 12:46 07:20(棗莊) 48小時59分 3492 牡丹江 13:45 766|8|2
K551/K554 快速 牡丹江 09:28 13:56(棗莊) 49小時22分 3516 溫州 10:50 568|8|2
K516/K517 快速 上海 09:16 19:10(棗莊) 32小時34分 2442 吉林 17:50 556|8|2
K492 快速 昆明 12:35 04:40(棗莊) 43小時3分 2990 濟南 07:38 755|8|2
K491 快速 濟南 11:00 14:07(棗莊) 41小時16分 2978 昆明 04:16 660|8|2
K371/K374 快速 太原 16:13 04:02(棗莊) 22小時33分 1505 上海 14:46 973|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 14:22(棗莊) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K345/K348 快速 溫州 18:20 13:13(棗莊) 37小時50分 2687 沈陽北 08:10 1100|8|2
K171/K174 快速 日照 17:50 23:57(棗莊) 17小時41分 1128 上海 11:31 1070|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:20 06:55(棗莊) 27小時44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K172/K173 快速 上海 13:22 00:24(棗莊) 16小時39分 1128 日照 06:01 802|8|2
K101 快速 北京 23:20 08:49(棗莊) 30小時29分 2023 溫州 05:49 1400|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 12:20(棗莊) 29小時4分 2088 青島 20:54 950|8|2
K67/K70 快速 青島 06:01 14:44(棗莊) 27小時37分 2088 福州 09:38 361|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 04:22(棗莊) 42小時12分 2893 齊齊哈爾 08:00 828|8|2
K16 快速 重慶北 12:20 12:13(棗莊) 27小時2分 2058 濟南 15:22 740|8|2
K15 快速 濟南 07:40 10:49(棗莊) 27小時20分 2058 重慶北 11:00 460|8|2
5036/5037 普快 棗莊西 20:53 20:53(棗莊) 11小時2分 710 煙臺 07:55 1253|8|1
5008 普快 日照 16:36 19:25(棗莊) 3小時25分 269 棗莊西 20:01 996|8|2
5007 普快 棗莊西 12:33 12:33(棗莊) 3小時33分 269 日照 16:06 753|8|1
5007 普快 棗莊西 12:33 13:06(棗莊) 3小時33分 269 日照 16:06 753|8|2
5006 普快 臨沂 10:10 11:27(棗莊) 1小時53分 135 棗莊西 12:03 610|8|2
5005 普快 棗莊西 07:42 07:42(棗莊) 1小時55分 135 臨沂 09:37 462|8|1
5005 普快 棗莊西 07:42 08:15(棗莊) 1小時55分 135 臨沂 09:37 462|8|2
1462 普快 上海 12:18 22:27(棗莊) 22小時32分 1463 北京 10:50 738|8|2
1461 普快 北京 11:55 21:39(棗莊) 19小時5分 1463 上海 07:00 715|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 05:47(棗莊) 26小時46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
G6982/G6983 高速鐵路 棗莊 07:52 07:52(棗莊) 5小時46分 861 榮成 13:38 472|10|1
G6986/G6987 高速鐵路 棗莊 07:02 07:02(棗莊) 5小時25分 861 榮成 12:27 422|10|1
G235/G234 高速鐵路 上海虹橋 16:32 19:30(棗莊) 6小時31分 1308 青島 23:03 992|10|2
G1855/G1858 高速鐵路 青島北 14:03 18:32(棗莊) 9小時3分 1550 西安北 23:06 843|10|2
G1856/G1857 高速鐵路 西安北 12:56 18:03(棗莊) 8小時47分 1550 青島北 21:43 776|10|2
G1847/G1850 高速鐵路 煙臺 10:12 15:05(棗莊) 11小時38分 2082 長沙南 21:50 612|10|2
G1835/G1838 高速鐵路 青島北 08:21 12:23(棗莊) 14小時7分 2510 重慶西 22:28 501|10|2
G1834 高速鐵路 蘭州西 12:13 20:48(棗莊) 9小時39分 1737 濟南西 21:52 733|10|2
G1832 高速鐵路 重慶西 10:13 22:07(棗莊) 12小時54分 2129 濟南西 23:07 613|10|2
G1831 高速鐵路 濟南西 07:01 08:07(棗莊) 12小時15分 2129 重慶西 19:16 421|10|2
G1271/G1274 高速鐵路 武漢 07:23 12:36(棗莊) 11小時40分 1911 沈陽北 19:03 443|10|2
G1226/G1227 高速鐵路 沈陽北 08:04 15:19(棗莊) 15小時4分 2517 蒼南 23:08 484|10|2
G1234/G1235 高速鐵路 長春 10:30 19:09(棗莊) 11小時46分 2194 上海虹橋 22:16 630|10|2
G1212/G1213 高速鐵路 長春 08:55 16:55(棗莊) 11小時23分 2194 上海虹橋 20:18 535|10|2
G246/G247 高速鐵路 合肥南 06:40 08:46(棗莊) 5小時49分 990 青島 12:29 400|10|2
G225/G228 高速鐵路 青島北 13:58 17:36(棗莊) 7小時6分 1293 上海虹橋 21:04 838|10|2
G221/G224 高速鐵路 青島 07:03 10:44(棗莊) 6小時55分 1308 上海虹橋 13:58 423|10|2
G455/G458 高速鐵路 榮成 13:15 18:57(棗莊) 9小時6分 1552 上海虹橋 22:21 795|10|2
G456/G457 高速鐵路 上海虹橋 06:05 09:32(棗莊) 9小時9分 1552 榮成 15:14 365|10|2
G434 高速鐵路 南寧東 07:34 19:46(棗莊) 13小時9分 2431 濟南西 20:43 454|10|2
G433 高速鐵路 濟南西 08:13 09:26(棗莊) 14小時11分 2431 南寧東 22:24 493|10|2
G356 高速鐵路 廈門北 10:59 19:15(棗莊) 11小時24分 2053 北京南 22:23 659|10|2
G345 高速鐵路 濟南西 06:55 08:03(棗莊) 7小時34分 1402 福州 14:29 415|10|2
G329 高速鐵路 天津西 10:32 12:51(棗莊) 8小時49分 1703 福州 19:21 632|10|2
G323 高速鐵路 北京南 10:10 12:57(棗莊) 11小時32分 2053 廈門北 21:42 610|10|2
G301 高速鐵路 北京南 10:30 13:32(棗莊) 9小時44分 1827 福州南 20:14 630|10|2
G287/G290 高速鐵路 青島 09:32 13:39(棗莊) 10小時35分 1940 長沙南 20:07 572|10|2
G285 高速鐵路 濟南西 08:07 09:18(棗莊) 14小時6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G286 高速鐵路 昆明南 07:17 20:26(棗莊) 14小時28分 2713 濟南西 21:45 437|10|2
G281/G284 高速鐵路 青島 06:25 10:35(棗莊) 7小時15分 1272 杭州 13:40 385|10|2
G280 高速鐵路 深圳北 07:43 17:00(棗莊) 10小時30分 2353 濟南西 18:13 463|10|2
G275/G278 高速鐵路 青島 06:17 10:20(棗莊) 12小時58分 2401 廣州南 19:15 377|10|2
G265 高速鐵路 北京南 07:45 10:30(棗莊) 6小時28分 1306 黃山北 14:13 465|10|2
G233/G236 高速鐵路 青島 16:21 20:05(棗莊) 6小時49分 1315 上海 23:10 981|10|2
G241/G244 高速鐵路 青島 07:39 12:09(棗莊) 13小時2分 2043 廈門北 20:41 459|10|2
G107 高速鐵路 北京南 08:05 10:40(棗莊) 5小時41分 1318 上海虹橋 13:46 485|10|2
G215 高速鐵路 天津西 14:46 17:09(棗莊) 5小時37分 1213 上海虹橋 20:23 886|10|2
G208 高速鐵路 徐州東 07:15 07:35(棗莊) 3小時18分 692 北京南 10:33 435|10|2
G207 高速鐵路 北京南 19:30 22:26(棗莊) 3小時15分 692 徐州東 22:45 1170|10|2
G202 高速鐵路 淮北 07:26 08:40(棗莊) 4小時2分 769 北京南 11:28 446|10|2
G201 高速鐵路 北京南 18:05 21:17(棗莊) 4小時26分 769 淮北 22:31 1085|10|2
G169 高速鐵路 北京南 16:40 19:36(棗莊) 5小時55分 1318 上海虹橋 22:35 1000|10|2
G158 高速鐵路 上海虹橋 17:34 20:43(棗莊) 5小時55分 1318 北京南 23:29 1054|10|2
G152 高速鐵路 上海虹橋 16:18 19:11(棗莊) 5小時54分 1318 北京南 22:12 978|10|2
G150 高速鐵路 上海虹橋 16:05 19:04(棗莊) 5小時55分 1318 北京南 22:00 965|10|2
G147 高速鐵路 北京南 15:50 18:45(棗莊) 6小時10分 1318 上海虹橋 22:00 950|10|2
G134 高速鐵路 上海虹橋 13:00 16:19(棗莊) 5小時58分 1318 北京南 18:58 780|10|2
G132 高速鐵路 上海虹橋 12:17 15:29(棗莊) 6小時15分 1318 北京南 18:32 737|10|2
G131 高速鐵路 北京南 12:20 15:01(棗莊) 5小時56分 1318 上海虹橋 18:16 740|10|2
G126 高速鐵路 上海虹橋 11:05 14:10(棗莊) 6小時0分 1318 北京南 17:05 665|10|2
G123 高速鐵路 北京南 11:05 13:45(棗莊) 5小時45分 1318 上海虹橋 16:50 665|10|2
G119 高速鐵路 北京南 10:05 12:46(棗莊) 5小時42分 1318 上海虹橋 15:47 605|10|2
G117 高速鐵路 北京南 09:25 12:30(棗莊) 6小時12分 1318 上海虹橋 15:37 565|10|2
G111 高速鐵路 北京南 08:35 11:20(棗莊) 5小時47分 1318 上海虹橋 14:22 515|10|2
G109 高速鐵路 北京南 08:15 11:09(棗莊) 6小時2分 1318 上海虹橋 14:17 495|10|2
G108 高速鐵路 上海虹橋 07:22 10:49(棗莊) 6小時1分 1318 北京南 13:23 442|10|2
G103 高速鐵路 北京南 06:53 09:44(棗莊) 5小時55分 1318 上海虹橋 12:48 413|10|2
G101 高速鐵路 北京南 06:43 09:40(棗莊) 5小時57分 1318 上海虹橋 12:40 403|10|2
G64 高速鐵路 溫州南 15:10 21:44(棗莊) 7小時39分 1303 濟南西 22:49 910|10|2
G63 高速鐵路 濟南 07:23 08:36(棗莊) 7小時26分 1306 溫州南 14:49 443|10|2
G61 高速鐵路 濟南西 07:06 08:14(棗莊) 7小時11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G59 高速鐵路 北京南 13:40 16:28(棗莊) 6小時51分 1434 寧波 20:31 820|10|2
G58 高速鐵路 寧波 07:45 11:57(棗莊) 6小時58分 1434 北京南 14:43 465|10|2
G57 高速鐵路 北京南 07:15 09:58(棗莊) 6小時54分 1434 寧波 14:09 435|10|2
G53 高速鐵路 石家莊 15:49 18:39(棗莊) 6小時16分 1398 上海虹橋 22:05 949|10|2
G45 高速鐵路 北京南 15:25 18:11(棗莊) 7小時45分 1548 江山 23:10 925|10|2
G44 高速鐵路 杭州東 16:15 20:35(棗莊) 6小時53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
G38 高速鐵路 南昌西 08:30 15:01(棗莊) 9小時39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
T135 特快 濟南 17:35 20:16(棗莊) 17小時37分 1314 寧波 11:12 1055|8|2
G159 高速鐵路 北京南 17:46 21:06(棗莊) 6小時8分 1318 上海虹橋 23:54 1066|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 18:50(棗莊) 28小時55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
G1862/G1863 高速鐵路 杭州東 07:14 10:42(棗莊) 8小時36分 1403 太原南 15:50 434|10|2
G1202/G1203 高速鐵路 哈爾濱西 08:21 17:41(棗莊) 12小時39分 2422 上海虹橋 21:00 501|10|2
G282/G283 高速鐵路 杭州 14:02 17:43(棗莊) 7小時40分 1272 青島 21:42 842|10|2
G270 高速鐵路 黃山北 14:33 18:22(棗莊) 6小時35分 1306 北京南 21:08 873|10|2
G226/G227 高速鐵路 上海虹橋 14:20 17:38(棗莊) 7小時5分 1308 青島 21:25 860|10|2
G160 高速鐵路 上海虹橋 17:46 20:57(棗莊) 6小時2分 1318 北京南 23:48 1066|10|2
G144 高速鐵路 上海虹橋 14:42 17:50(棗莊) 5小時47分 1318 北京南 20:29 882|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 棗莊站介紹 棗莊郵政編碼 棗莊汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 安徽11选5看走势图技巧 中国体彩七星彩走势图 888vs网页棋牌游戏 河北十一选五组三技巧 澳洲幸运8单双走势 贵州十一选五走势图手机 2008年股票指数 山西11选5走势图任选基本走势图 中国竞彩网 买时时彩怎么赚钱