辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

鷹潭北出發火車線路
鷹潭北 - 嘉興南
鷹潭北 - 杭州東
鷹潭北 - 長沙南
鷹潭北 - 南昌西
鷹潭北 - 衢州
鷹潭北 - 義烏
鷹潭北 - 金華
鷹潭北 - 上饒
鷹潭北 - 撫州東
鷹潭北 - 進賢南
鷹潭北 - 新余北
鷹潭北 - 江山
鷹潭北 - 萍鄉北
鷹潭北 - 弋陽
鷹潭北 - 龍游
鷹潭北 - 衡陽東
鷹潭北 - 醴陵東
鷹潭北 - 祁東
鷹潭北 - 諸暨
鷹潭北 - 玉山南

經過鷹潭北的列車時刻表(江西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G2370/G2371 高速鐵路 成都東 07:03 16:24(鷹潭北) 13小時50分 2540 廈門北 20:53 423|10|2
G2369/G2372 高速鐵路 廈門北 06:50 11:03(鷹潭北) 13小時39分 2540 成都東 20:29 410|10|2
G2338/G2339 高速鐵路 福州 12:02 14:24(鷹潭北) 10小時32分 1810 南寧東 22:34 722|10|2
G1981/G1984 高速鐵路 蒼南 09:09 12:36(鷹潭北) 12小時52分 2358 成都東 22:01 549|10|2
G1392 高速鐵路 昆明南 09:06 17:49(鷹潭北) 11小時12分 2093 杭州東 20:18 546|10|2
D6266/D6267 動車組 南昌 09:11 14:00(鷹潭北) 5小時42分 682 南昌 14:53 551|10|2
G1462 高速鐵路 南昌 12:24 13:09(鷹潭北) 3小時4分 650 杭州東 15:28 744|10|2
G1461 高速鐵路 杭州東 15:59 18:21(鷹潭北) 2小時58分 789 南昌西 18:57 959|10|2
G4206/G4207 高速鐵路 廈門 10:57 16:16(鷹潭北) 8小時10分 1199 長沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速鐵路 長沙南 11:45 14:06(鷹潭北) 7小時12分 1199 廈門 18:57 705|10|2
G2337/G2340 高速鐵路 南寧 06:06 14:27(鷹潭北) 10小時51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G1982/G1983 高速鐵路 成都東 08:27 18:05(鷹潭北) 13小時43分 2358 蒼南 22:10 507|10|2
G1391 高速鐵路 杭州東 11:43 14:19(鷹潭北) 11小時10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G5312/G5313 高速鐵路 福州 18:30 20:40(鷹潭北) 2小時55分 581 南昌 21:25 1110|10|2
G5311/G5314 高速鐵路 南昌 08:13 08:58(鷹潭北) 2小時56分 581 福州 11:09 493|10|2
D6265/D6268 動車組 南昌 15:59 16:51(鷹潭北) 5小時35分 682 南昌 21:34 959|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 17:34(鷹潭北) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1333/G1336 高速鐵路 上海虹橋 11:39 14:57(鷹潭北) 11小時50分 2123 重慶西 23:29 699|10|2
G1458/G1459 高速鐵路 溫州南 17:44 20:52(鷹潭北) 4小時50分 854 萍鄉北 22:34 1064|10|2
G1756/G1757 高速鐵路 福州 07:07 09:26(鷹潭北) 10小時40分 1963 重慶西 17:47 427|10|2
G1755/G1758 高速鐵路 重慶西 09:10 17:29(鷹潭北) 10小時57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1337/G1340 高速鐵路 上海虹橋 08:25 11:52(鷹潭北) 12小時33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1338/G1339 高速鐵路 南充北 10:16 19:54(鷹潭北) 12小時44分 2293 上海虹橋 23:00 616|10|2
G2046/G2047 高速鐵路 廈門北 07:07 11:12(鷹潭北) 10小時28分 1695 鄭州東 17:35 427|10|2
G2346/G2347 高速鐵路 寧波 17:09 20:59(鷹潭北) 6小時4分 1079 長沙南 23:13 1029|10|2
G2345/G2348 高速鐵路 長沙南 09:42 12:03(鷹潭北) 6小時32分 1079 寧波 16:14 582|10|2
G2039/G2042 高速鐵路 武漢 09:23 12:57(鷹潭北) 6小時47分 1198 溫州南 16:10 563|10|2
G2040/G2041 高速鐵路 溫州南 13:12 16:22(鷹潭北) 6小時25分 950 武漢 19:37 792|10|2
G2035/G2038 高速鐵路 武漢 07:30 10:26(鷹潭北) 6小時1分 950 溫州南 13:31 450|10|2
G2036/G2037 高速鐵路 溫州南 13:56 17:08(鷹潭北) 8小時33分 1290 宜昌東 22:29 836|10|2
G860/G861 高速鐵路 福州 11:16 13:33(鷹潭北) 11小時0分 1964 西安北 22:16 676|10|2
G859/G862 高速鐵路 西安北 10:28 18:48(鷹潭北) 10小時51分 1964 福州 21:19 628|10|2
G5305/G5308 高速鐵路 南昌西 07:52 08:28(鷹潭北) 4小時52分 826 廈門北 12:44 472|10|2
G5003 高速鐵路 上饒 08:20 08:54(鷹潭北) 1小時31分 241 南昌 09:51 500|10|2
G2361/G2364 高速鐵路 貴陽北 07:30 13:27(鷹潭北) 11小時27分 1785 寧波 18:57 450|10|2
G2365 高速鐵路 上海虹橋 07:12 10:36(鷹潭北) 7小時30分 1296 邵陽 14:42 432|10|2
G2366 高速鐵路 邵陽 15:23 19:36(鷹潭北) 7小時29分 1296 上海虹橋 22:52 923|10|2
G2362/G2363 高速鐵路 寧波 09:21 14:35(鷹潭北) 11小時18分 1785 貴陽北 20:39 561|10|2
G2355/G2358 高速鐵路 南昌西 09:23 10:13(鷹潭北) 6小時14分 737 寧波 15:37 563|10|2
G2342/G2343 高速鐵路 寧波 07:28 12:52(鷹潭北) 14小時13分 2121 南寧東 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 17:11(鷹潭北) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G2336 高速鐵路 貴陽北 10:37 17:05(鷹潭北) 10小時16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速鐵路 南京南 12:07 15:43(鷹潭北) 9小時51分 1886 貴陽北 21:58 727|10|2
G2325/G2328 高速鐵路 南昌西 13:35 14:18(鷹潭北) 3小時59分 617 溫州南 17:34 815|10|2
G2332/G2333 高速鐵路 寧海 07:10 11:22(鷹潭北) 10小時28分 1854 貴陽北 17:38 430|10|2
G2331/G2334 高速鐵路 貴陽北 08:55 15:11(鷹潭北) 11小時18分 1857 寧海 20:13 535|10|2
G2321/G2324 高速鐵路 南昌西 09:55 10:32(鷹潭北) 3小時54分 617 溫州南 13:49 595|10|2
G2322/G2323 高速鐵路 溫州南 14:15 17:23(鷹潭北) 3小時51分 617 南昌 18:06 855|10|2
G2311/G2314 高速鐵路 長沙南 13:30 15:52(鷹潭北) 5小時35分 959 溫州南 19:05 810|10|2
G2302/G2303 高速鐵路 溫州南 10:20 13:21(鷹潭北) 9小時18分 1665 貴陽北 19:38 620|10|2
G1415/G1418 高速鐵路 長沙南 15:37 17:55(鷹潭北) 5小時37分 1079 寧波 21:14 937|10|2
G1696/G1697 高速鐵路 昆明南 11:11 19:49(鷹潭北) 10小時51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速鐵路 福州 08:41 10:58(鷹潭北) 10小時47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1666 高速鐵路 南昌西 14:00 14:37(鷹潭北) 6小時22分 1169 徐州東 20:22 840|10|2
G1416/G1417 高速鐵路 寧波 07:00 10:48(鷹潭北) 6小時2分 1079 長沙南 13:02 420|10|2
G1581/G1584 高速鐵路 九江 08:54 10:46(鷹潭北) 6小時18分 1048 常州北 15:12 534|10|2
G1582/G1583 高速鐵路 常州北 15:34 19:48(鷹潭北) 6小時9分 1048 九江 21:43 934|10|2
G1451 高速鐵路 杭州東 12:30 14:50(鷹潭北) 2小時56分 789 南昌西 15:26 750|10|2
G1495 高速鐵路 南京南 14:00 18:02(鷹潭北) 4小時44分 838 南昌 18:44 840|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 11:35(鷹潭北) 12小時23分 2067 南寧東 19:43 440|10|2
G1504 高速鐵路 南寧東 10:10 18:26(鷹潭北) 12小時0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速鐵路 南京南 08:32 12:22(鷹潭北) 11小時51分 2067 南寧東 20:23 512|10|2
G1496 高速鐵路 南昌西 09:04 09:40(鷹潭北) 4小時21分 838 南京南 13:25 544|10|2
G1374 高速鐵路 昆明南 10:08 18:57(鷹潭北) 12小時8分 2252 上海虹橋 22:16 608|10|2
G1377 高速鐵路 南京南 07:39 12:46(鷹潭北) 13小時41分 2547 昆明南 21:20 459|10|2
G1432/G1433 高速鐵路 寧波 16:26 20:09(鷹潭北) 6小時5分 1079 長沙南 22:31 986|10|2
G1389 高速鐵路 上海虹橋 13:10 16:05(鷹潭北) 3小時38分 741 南昌 16:48 790|10|2
G1390 高速鐵路 南昌 13:41 14:32(鷹潭北) 3小時56分 741 上海虹橋 17:37 821|10|2
G1379 高速鐵路 南京南 07:38 11:57(鷹潭北) 12小時41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1372 高速鐵路 昆明南 08:14 17:00(鷹潭北) 11小時32分 2252 上海虹橋 19:46 494|10|2
G1380 高速鐵路 昆明南 07:24 16:45(鷹潭北) 12小時54分 2043 南京南 20:18 444|10|2
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 16:14(鷹潭北) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1370 高速鐵路 懷化南 09:17 13:21(鷹潭北) 7小時21分 1415 上海虹橋 16:38 557|10|2
G1369 高速鐵路 上海虹橋 12:40 15:48(鷹潭北) 7小時37分 1415 懷化南 20:17 760|10|2
G1357 高速鐵路 上海虹橋 15:01 17:42(鷹潭北) 4小時47分 1169 長沙南 19:48 901|10|2
G1356 高速鐵路 長沙南 13:43 16:09(鷹潭北) 5小時35分 1083 上海虹橋 19:18 823|10|2
G1353 高速鐵路 上海虹橋 13:25 16:41(鷹潭北) 5小時36分 1169 長沙南 19:01 805|10|2
G1341 高速鐵路 上海虹橋 07:32 10:53(鷹潭北) 5小時40分 1169 長沙南 13:12 452|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:23 13:47(鷹潭北) 8小時40分 1790 廣州南 19:03 623|10|2
G1331 高速鐵路 杭州東 15:07 17:16(鷹潭北) 7小時46分 1630 貴陽北 22:53 907|10|2
G1322 高速鐵路 貴陽北 09:07 15:05(鷹潭北) 9小時15分 1789 上海虹橋 18:22 547|10|2
G1305 高速鐵路 上海虹橋 15:25 18:16(鷹潭北) 8小時13分 1790 廣州南 23:38 925|10|2
G1388 高速鐵路 南昌西 15:53 16:29(鷹潭北) 3小時49分 741 上海虹橋 19:42 953|10|2
G1384 高速鐵路 南昌西 08:15 08:51(鷹潭北) 4小時3分 741 上海虹橋 12:18 495|10|2
G1394 高速鐵路 南昌 17:47 18:33(鷹潭北) 4小時8分 741 上海虹橋 21:55 1067|10|2
G1387 高速鐵路 上海虹橋 12:20 15:30(鷹潭北) 3小時53分 741 南昌西 16:13 740|10|2
G1383 高速鐵路 上海虹橋 06:45 10:03(鷹潭北) 4小時8分 741 南昌 10:53 405|10|2
G1359 高速鐵路 上海虹橋 15:37 18:46(鷹潭北) 5小時22分 1169 長沙南 20:59 937|10|2
G1382 高速鐵路 南昌 07:22 08:15(鷹潭北) 4小時9分 741 上海虹橋 11:31 442|10|2
G1365 高速鐵路 上海虹橋 17:38 20:47(鷹潭北) 5小時23分 1169 長沙南 23:01 1058|10|2
G1344 高速鐵路 長沙南 07:30 09:45(鷹潭北) 5小時24分 1083 上海虹橋 12:54 450|10|2
G1346 高速鐵路 長沙南 08:00 10:20(鷹潭北) 5小時18分 1083 上海虹橋 13:18 480|10|2
G1347 高速鐵路 上海虹橋 09:51 12:59(鷹潭北) 5小時26分 1169 長沙南 15:17 591|10|2
G1350 高速鐵路 長沙南 09:27 11:43(鷹潭北) 5小時27分 1083 上海虹橋 14:54 567|10|2
G1405 高速鐵路 上饒 11:01 11:46(鷹潭北) 6小時33分 1290 廣州南 17:34 661|10|2
G1349 高速鐵路 上海虹橋 10:48 13:52(鷹潭北) 5小時27分 1169 長沙南 16:15 648|10|2
G1619 高速鐵路 合肥南 09:08 12:41(鷹潭北) 4小時8分 709 南昌西 13:16 548|10|2
G1620 高速鐵路 南昌西 14:12 14:55(鷹潭北) 4小時19分 709 合肥南 18:31 852|10|2
G1355 高速鐵路 上海虹橋 13:47 17:00(鷹潭北) 5小時36分 1169 長沙南 19:23 827|10|2
G1364 高速鐵路 長沙南 16:40 19:02(鷹潭北) 5小時40分 1083 上海虹橋 22:20 1000|10|2
G1691/G1694 高速鐵路 廈門北 15:46 20:03(鷹潭北) 6小時39分 1168 長沙南 22:25 946|10|2
G1361 高速鐵路 上海虹橋 16:42 19:58(鷹潭北) 5小時31分 1169 長沙南 22:13 1002|10|2
G1403 高速鐵路 杭州東 07:53 10:13(鷹潭北) 7小時43分 1631 廣州南 15:36 473|10|2
G1493 高速鐵路 南京南 13:00 16:46(鷹潭北) 4小時21分 838 南昌西 17:21 780|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 21:05(鷹潭北) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1402 高速鐵路 廣州南 13:02 18:16(鷹潭北) 5小時47分 1290 上饒 18:49 782|10|2
G1371 高速鐵路 上海虹橋 07:22 10:43(鷹潭北) 12小時1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1422 高速鐵路 玉溪 11:00 20:39(鷹潭北) 12小時0分 2172 杭州東 23:00 660|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 18:43(鷹潭北) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|2
G61 高速鐵路 濟南西 07:06 13:41(鷹潭北) 7小時11分 1455 南昌西 14:17 426|10|2
G1373 高速鐵路 上海虹橋 08:55 11:41(鷹潭北) 10小時39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G1483 高速鐵路 南京南 15:15 19:05(鷹潭北) 6小時26分 1180 長沙南 21:41 915|10|2
G635 高速鐵路 合肥南 14:03 17:53(鷹潭北) 8小時48分 1424 廣州南 22:51 843|10|2
G1329 高速鐵路 上海虹橋 13:41 16:51(鷹潭北) 8小時56分 1789 貴陽北 22:37 821|10|2
G33 高速鐵路 北京南 09:40 18:11(鷹潭北) 9小時7分 1861 南昌西 18:47 580|10|2
G636 高速鐵路 廣州南 08:25 13:37(鷹潭北) 8小時44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G1321 高速鐵路 上海虹橋 06:11 09:36(鷹潭北) 9小時29分 1789 貴陽北 15:40 371|10|2
G62 高速鐵路 南昌西 14:36 15:19(鷹潭北) 7小時55分 1455 濟南西 22:31 876|10|2
G38 高速鐵路 南昌西 08:30 09:17(鷹潭北) 9小時39分 1861 北京南 18:09 510|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 18:00(鷹潭北) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1484 高速鐵路 貴陽北 07:58 14:00(鷹潭北) 10小時4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1481 高速鐵路 南京南 11:32 15:20(鷹潭北) 9小時55分 1886 貴陽北 21:27 692|10|2
G1502 高速鐵路 南寧東 09:15 17:43(鷹潭北) 12小時0分 1970 上海虹橋 21:15 555|10|2
G1686/G1687 高速鐵路 貴陽北 09:34 15:57(鷹潭北) 10小時54分 1874 廈門北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速鐵路 廈門北 09:08 14:09(鷹潭北) 11小時14分 1874 貴陽北 20:22 548|10|2
G5206/G5207 高速鐵路 廈門 10:57 16:16(鷹潭北) 7小時19分 1094 萍鄉北 18:16 657|10|2
G5205/G5208 高速鐵路 萍鄉北 12:18 14:06(鷹潭北) 6小時39分 1094 廈門 18:57 738|10|2
G5005 高速鐵路 鷹潭北 17:48 17:48(鷹潭北) 35分 140 南昌西 18:23 1068|10|1
G483/G486 高速鐵路 鷹潭北 11:30 11:30(鷹潭北) 9小時56分 2073 北京西 21:26 690|10|1
G5004 高速鐵路 南昌 19:22 20:07(鷹潭北) 1小時11分 260 上饒 20:33 1162|10|2
G1398 高速鐵路 昆明南 09:38 18:11(鷹潭北) 11小時55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速鐵路 合肥南 08:28 12:07(鷹潭北) 12小時16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 鷹潭北站介紹 鷹潭北郵政編碼 鷹潭北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 江苏快三预测号码今天 幸运农场开奖规则 彩票中心林主任 征途官网怎么赚钱 广东快乐十分走势图前3 2008年上证指数走势图 陕西11选5号码遗漏 北京pk10开奖直播官方 真钱好友棋牌 全民欢乐捕鱼攻略技巧