辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

萍鄉北出發火車線路
萍鄉北 - 長沙南
萍鄉北 - 鷹潭北
萍鄉北 - 南昌西
萍鄉北 - 上饒
萍鄉北 - 新余北
萍鄉北 - 武漢
萍鄉北 - 宜春
萍鄉北 - 海寧西
萍鄉北 - 杭州東
萍鄉北 - 嘉興南
萍鄉北 - 義烏
萍鄉北 - 廣州南
萍鄉北 - 金華
萍鄉北 - 虎門
萍鄉北 - 醴陵東
萍鄉北 - 上海虹橋
萍鄉北 - 深圳北
萍鄉北 - 柳州
萍鄉北 - 撫州東
萍鄉北 - 廣州北

經過萍鄉北的列車時刻表(江西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
G2316/G2317 高速鐵路 溫州南 14:30 19:21(萍鄉北) 5小時30分 959 長沙南 20:00 870|10|2
G4210 高速鐵路 長沙南 19:31 20:02(萍鄉北) 1小時41分 342 南昌西 21:12 1171|10|2
G2370/G2371 高速鐵路 成都東 07:03 14:42(萍鄉北) 13小時50分 2540 廈門北 20:53 423|10|2
G2369/G2372 高速鐵路 廈門北 06:50 12:49(萍鄉北) 13小時39分 2540 成都東 20:29 410|10|2
G2338/G2339 高速鐵路 福州 12:02 16:16(萍鄉北) 10小時32分 1810 南寧東 22:34 722|10|2
G1392 高速鐵路 昆明南 09:06 16:03(萍鄉北) 11小時12分 2093 杭州東 20:18 546|10|2
G4209 高速鐵路 南昌西 09:48 10:52(萍鄉北) 1小時36分 342 長沙南 11:24 588|10|2
G4206/G4207 高速鐵路 廈門 10:57 18:35(萍鄉北) 8小時10分 1199 長沙南 19:07 657|10|2
G4205/G4208 高速鐵路 長沙南 11:45 12:16(萍鄉北) 7小時12分 1199 廈門 18:57 705|10|2
G2337/G2340 高速鐵路 南寧 06:06 12:35(萍鄉北) 10小時51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G1982/G1983 高速鐵路 成都東 08:27 16:19(萍鄉北) 13小時43分 2358 蒼南 22:10 507|10|2
G1391 高速鐵路 杭州東 11:43 16:11(萍鄉北) 11小時10分 2093 昆明南 22:53 703|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 15:46(萍鄉北) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1457/G1460 高速鐵路 萍鄉北 06:58 06:58(萍鄉北) 4小時33分 854 溫州南 11:31 418|10|1
G1333/G1336 高速鐵路 上海虹橋 11:39 16:46(萍鄉北) 11小時50分 2123 重慶西 23:29 699|10|2
G1759/G1762 高速鐵路 南昌西 07:08 08:19(萍鄉北) 7小時37分 1382 重慶西 14:45 428|10|2
G1756/G1757 高速鐵路 福州 07:07 11:10(萍鄉北) 10小時40分 1963 重慶西 17:47 427|10|2
G1755/G1758 高速鐵路 重慶西 09:10 15:38(萍鄉北) 10小時57分 1982 福州南 20:07 550|10|2
G1760/G1761 高速鐵路 重慶西 15:12 21:20(萍鄉北) 7小時11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
G1337/G1340 高速鐵路 上海虹橋 08:25 13:38(萍鄉北) 12小時33分 2293 南充北 20:58 505|10|2
G1338/G1339 高速鐵路 南充北 10:16 18:04(萍鄉北) 12小時44分 2293 上海虹橋 23:00 616|10|2
G2345/G2348 高速鐵路 長沙南 09:42 10:13(萍鄉北) 6小時32分 1079 寧波 16:14 582|10|2
G1692/G1693 高速鐵路 長沙南 08:18 08:49(萍鄉北) 6小時49分 1168 廈門北 15:07 498|10|2
G2361/G2364 高速鐵路 貴陽北 07:30 11:43(萍鄉北) 11小時27分 1785 寧波 18:57 450|10|2
G2365 高速鐵路 上海虹橋 07:12 12:25(萍鄉北) 7小時30分 1296 邵陽 14:42 432|10|2
G2366 高速鐵路 邵陽 15:23 17:41(萍鄉北) 7小時29分 1296 上海虹橋 22:52 923|10|2
G2362/G2363 高速鐵路 寧波 09:21 16:31(萍鄉北) 11小時18分 1785 貴陽北 20:39 561|10|2
G2342/G2343 高速鐵路 寧波 07:28 14:35(萍鄉北) 14小時13分 2121 南寧東 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 15:26(萍鄉北) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G2336 高速鐵路 貴陽北 10:37 15:09(萍鄉北) 10小時16分 1886 南京南 20:53 637|10|2
G2335 高速鐵路 南京南 12:07 17:33(萍鄉北) 9小時51分 1886 貴陽北 21:58 727|10|2
G2332/G2333 高速鐵路 寧海 07:10 13:12(萍鄉北) 10小時28分 1854 貴陽北 17:38 430|10|2
G2331/G2334 高速鐵路 貴陽北 08:55 13:09(萍鄉北) 11小時18分 1857 寧海 20:13 535|10|2
G2305/G2308 高速鐵路 貴陽北 09:14 13:32(萍鄉北) 9小時14分 1665 溫州南 18:28 554|10|2
G2315/G2318 高速鐵路 長沙南 08:52 09:23(萍鄉北) 5小時16分 959 溫州南 14:08 532|10|2
G2312/G2313 高速鐵路 溫州南 07:19 12:14(萍鄉北) 5小時27分 959 長沙南 12:46 439|10|2
G2311/G2314 高速鐵路 長沙南 13:30 14:02(萍鄉北) 5小時35分 959 溫州南 19:05 810|10|2
G2306/G2307 高速鐵路 溫州南 08:05 12:54(萍鄉北) 8小時57分 1665 貴陽北 17:02 485|10|2
G2302/G2303 高速鐵路 溫州南 10:20 15:20(萍鄉北) 9小時18分 1665 貴陽北 19:38 620|10|2
G2301/G2304 高速鐵路 貴陽北 08:30 12:49(萍鄉北) 9小時26分 1665 溫州南 17:56 510|10|2
G1415/G1418 高速鐵路 長沙南 15:37 16:08(萍鄉北) 5小時37分 1079 寧波 21:14 937|10|2
G1696/G1697 高速鐵路 昆明南 11:11 17:59(萍鄉北) 10小時51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速鐵路 福州 08:41 12:44(萍鄉北) 10小時47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1682/G1683 高速鐵路 昆明南 08:41 15:31(萍鄉北) 12小時40分 2337 廈門北 21:21 521|10|2
G1681/G1684 高速鐵路 廈門北 10:03 15:49(萍鄉北) 12小時21分 2199 昆明南 22:24 603|10|2
G1348 高速鐵路 長沙南 09:00 09:31(萍鄉北) 4小時41分 1083 上海虹橋 13:41 540|10|2
G1416/G1417 高速鐵路 寧波 07:00 12:31(萍鄉北) 6小時2分 1079 長沙南 13:02 420|10|2
G1514 高速鐵路 昆明南 16:00 21:58(萍鄉北) 6小時54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G1511 高速鐵路 南昌西 08:25 09:36(萍鄉北) 7小時13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 13:33(萍鄉北) 12小時23分 2067 南寧東 19:43 440|10|2
G1504 高速鐵路 南寧東 10:10 16:40(萍鄉北) 12小時0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1479 高速鐵路 九江 15:15 17:52(萍鄉北) 3小時10分 484 長沙南 18:25 915|10|2
G1480 高速鐵路 長沙南 11:50 12:29(萍鄉北) 2小時54分 484 九江 14:44 710|10|2
G1374 高速鐵路 昆明南 10:08 16:45(萍鄉北) 12小時8分 2252 上海虹橋 22:16 608|10|2
G1408 高速鐵路 廣州南 06:23 09:48(萍鄉北) 4小時28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1431/G1434 高速鐵路 長沙南 09:50 10:29(萍鄉北) 5小時51分 1079 寧波 15:41 590|10|2
G1432/G1433 高速鐵路 寧波 16:26 21:59(萍鄉北) 6小時5分 1079 長沙南 22:31 986|10|2
G1379 高速鐵路 南京南 07:38 13:44(萍鄉北) 12小時41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G1407 高速鐵路 南昌西 17:00 18:11(萍鄉北) 4小時42分 1049 廣州南 21:42 1020|10|2
G1372 高速鐵路 昆明南 08:14 15:16(萍鄉北) 11小時32分 2252 上海虹橋 19:46 494|10|2
G1375 高速鐵路 上海虹橋 11:15 16:36(萍鄉北) 11小時46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1378 高速鐵路 昆明南 07:36 14:19(萍鄉北) 13小時28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1356 高速鐵路 長沙南 13:43 14:14(萍鄉北) 5小時35分 1083 上海虹橋 19:18 823|10|2
G1354 高速鐵路 長沙南 11:40 12:11(萍鄉北) 5小時23分 1083 上海虹橋 17:03 700|10|2
G1341 高速鐵路 上海虹橋 07:32 12:39(萍鄉北) 5小時40分 1169 長沙南 13:12 452|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:23 15:37(萍鄉北) 8小時40分 1790 廣州南 19:03 623|10|2
G1331 高速鐵路 杭州東 15:07 18:58(萍鄉北) 7小時46分 1630 貴陽北 22:53 907|10|2
G1332 高速鐵路 貴陽北 06:52 10:53(萍鄉北) 7小時44分 1630 杭州東 14:36 412|10|2
G1322 高速鐵路 貴陽北 09:07 13:22(萍鄉北) 9小時15分 1789 上海虹橋 18:22 547|10|2
G1305 高速鐵路 上海虹橋 15:25 20:00(萍鄉北) 8小時13分 1790 廣州南 23:38 925|10|2
G632 高速鐵路 廣州南 13:13 16:34(萍鄉北) 4小時24分 1049 南昌西 17:37 793|10|2
G1306 高速鐵路 廣州南 15:38 18:44(萍鄉北) 7小時32分 1790 上海虹橋 23:10 938|10|2
G631 高速鐵路 南昌西 08:00 09:18(萍鄉北) 4小時36分 1049 廣州南 12:36 480|10|2
G1401 高速鐵路 南昌西 07:20 08:38(萍鄉北) 4小時53分 1049 廣州南 12:13 440|10|2
G638 高速鐵路 深圳北 18:25 22:25(萍鄉北) 5小時3分 1151 南昌西 23:28 1105|10|2
G1365 高速鐵路 上海虹橋 17:38 22:29(萍鄉北) 5小時23分 1169 長沙南 23:01 1058|10|2
G1344 高速鐵路 長沙南 07:30 08:01(萍鄉北) 5小時24分 1083 上海虹橋 12:54 450|10|2
G633 高速鐵路 九江 09:29 11:58(萍鄉北) 6小時37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G1363 高速鐵路 上海虹橋 17:09 22:10(萍鄉北) 5小時33分 1169 長沙南 22:42 1029|10|2
G1346 高速鐵路 長沙南 08:00 08:38(萍鄉北) 5小時18分 1083 上海虹橋 13:18 480|10|2
G1347 高速鐵路 上海虹橋 09:51 14:45(萍鄉北) 5小時26分 1169 長沙南 15:17 591|10|2
G1405 高速鐵路 上饒 11:01 13:57(萍鄉北) 6小時33分 1290 廣州南 17:34 661|10|2
G1349 高速鐵路 上海虹橋 10:48 15:43(萍鄉北) 5小時27分 1169 長沙南 16:15 648|10|2
D2602/D2603 動車組 長沙南 16:31 17:07(萍鄉北) 5小時49分 889 福州 22:20 991|10|2
G637 高速鐵路 南昌西 07:38 08:56(萍鄉北) 5小時34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
D2601/D2604 動車組 福州 07:58 13:01(萍鄉北) 5小時44分 889 長沙南 13:42 478|10|2
G1355 高速鐵路 上海虹橋 13:47 18:51(萍鄉北) 5小時36分 1169 長沙南 19:23 827|10|2
G634 高速鐵路 深圳北 16:33 20:39(萍鄉北) 6小時49分 1293 九江 23:22 993|10|2
D2605/D2608 動車組 廈門北 09:02 15:15(萍鄉北) 6小時48分 1168 長沙南 15:50 542|10|2
G1691/G1694 高速鐵路 廈門北 15:46 21:52(萍鄉北) 6小時39分 1168 長沙南 22:25 946|10|2
G1361 高速鐵路 上海虹橋 16:42 21:41(萍鄉北) 5小時31分 1169 長沙南 22:13 1002|10|2
G1403 高速鐵路 杭州東 07:53 12:08(萍鄉北) 7小時43分 1631 廣州南 15:36 473|10|2
G1402 高速鐵路 廣州南 13:02 16:29(萍鄉北) 5小時47分 1290 上饒 18:49 782|10|2
G1371 高速鐵路 上海虹橋 07:22 12:19(萍鄉北) 12小時1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1376 高速鐵路 昆明南 10:37 17:26(萍鄉北) 12小時19分 2252 上海虹橋 22:56 637|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 16:52(萍鄉北) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|2
G1482 高速鐵路 長沙南 08:40 09:11(萍鄉北) 6小時20分 1180 南京南 15:00 520|10|2
G1483 高速鐵路 南京南 15:15 21:02(萍鄉北) 6小時26分 1180 長沙南 21:41 915|10|2
G1329 高速鐵路 上海虹橋 13:41 18:43(萍鄉北) 8小時56分 1789 貴陽北 22:37 821|10|2
G1321 高速鐵路 上海虹橋 06:11 11:19(萍鄉北) 9小時29分 1789 貴陽北 15:40 371|10|2
G1328 高速鐵路 貴陽北 11:54 16:13(萍鄉北) 9小時48分 1789 上海虹橋 21:42 714|10|2
G1501 高速鐵路 上海虹橋 10:03 14:54(萍鄉北) 11小時26分 1970 南寧東 21:29 603|10|2
G1484 高速鐵路 貴陽北 07:58 12:03(萍鄉北) 10小時4分 1886 南京南 18:02 478|10|2
G1686/G1687 高速鐵路 貴陽北 09:34 13:53(萍鄉北) 10小時54分 1874 廈門北 20:28 574|10|2
G1685/G1688 高速鐵路 廈門北 09:08 15:59(萍鄉北) 11小時14分 1874 貴陽北 20:22 548|10|2
G5008 高速鐵路 萍鄉北 18:34 18:34(萍鄉北) 1小時2分 237 南昌西 19:36 1114|10|1
G5205/G5208 高速鐵路 萍鄉北 12:18 12:18(萍鄉北) 6小時39分 1094 廈門 18:57 738|10|1
G484/G485 高速鐵路 北京西 07:03 14:58(萍鄉北) 10小時11分 2073 鷹潭北 17:14 423|10|2
G483/G486 高速鐵路 鷹潭北 11:30 13:27(萍鄉北) 9小時56分 2073 北京西 21:26 690|10|2
G1398 高速鐵路 昆明南 09:38 16:24(萍鄉北) 11小時55分 2220 合肥南 21:33 578|10|2
G1397 高速鐵路 合肥南 08:28 13:52(萍鄉北) 12小時16分 2220 昆明南 20:44 508|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 萍鄉北站介紹 萍鄉北郵政編碼 萍鄉北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 陕西十一选五前三走势图表 捕鱼大师捕鱼地带 浙江快乐12开奖号码查询结果 福彩排列7开奖结果 棋牌大全游戏平台 快乐飞艇是国家彩票吗 捕鱼器什么牌子好 彩票开奖公告 2019信誉棋牌游戏 体彩七星彩走势图分析