辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

太原南出發火車線路
太原南 - 石家莊
太原南 - 運城北
太原南 - 太谷西
太原南 - 陽泉北
太原南 - 臨汾西
太原南 - 洪洞西
太原南 - 大荔
太原南 - 霍州東
太原南 - 保定東
太原南 - 介休東
太原南 - 侯馬西
太原南 - 祁縣東
太原南 - 晉中
太原南 - 忻州
太原南 - 邯鄲東
太原南 - 平遙古城
太原南 - 靈石東
太原南 - 北京西
太原南 - 永濟北
太原南 - 西安北

經過太原南的列車時刻表(山西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
1552/1553 普快 連云港東 15:46 11:18(太原南) 19小時46分 1136 太原 11:32 946|8|2
G2078/G2079 高速鐵路 威海 11:05 18:29(太原南) 9小時52分 1442 運城北 20:57 665|10|2
D5345 動車組 太原南 12:12 12:12(太原南) 2小時26分 0 永濟北 14:38 732|10|1
G2077/G2080 高速鐵路 運城北 07:43 09:45(太原南) 9小時26分 1442 威海 17:09 463|10|2
Z7838 新空直達 柳林南 17:33 19:32(太原南) 2小時10分 206 太原 19:43 1053|8|2
Z7835 新空直達 太原 07:18 07:33(太原南) 1小時42分 181 呂梁 09:00 438|8|2
Z268/Z269 新空直達 上海 14:54 07:19(太原南) 27小時16分 2346 呼和浩特 18:10 894|8|2
Z267/Z270 新空直達 呼和浩特 10:29 20:30(太原南) 25小時36分 2346 上海 12:05 629|8|2
Z70 新空直達 烏魯木齊 14:16 15:36(太原南) 30小時6分 3144 北京西 20:22 856|8|2
Z69 新空直達 北京西 10:00 15:19(太原南) 30小時39分 3144 烏魯木齊 16:39 600|8|2
Z56 新空直達 蘭州 21:10 09:05(太原南) 16小時28分 1569 北京西 13:38 1270|8|2
K7833 快速 太原 15:18 15:34(太原南) 2小時19分 181 呂梁 17:37 918|8|2
K7808 快速 運城 08:00 14:22(太原南) 12小時12分 767 大同 20:12 480|8|2
K7807 快速 大同 06:20 12:45(太原南) 12小時48分 767 運城 19:08 380|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 09:32(太原南) -1分 3280 重慶北 07:18 603|8|2
K1571/K1574 快速 重慶北 15:00 11:22(太原南) 46小時33分 3280 吉林 13:33 900|8|2
4644 普快 柳林南 07:05 10:25(太原南) 3小時31分 206 太原 10:36 425|8|2
4643 普快 太原 17:26 17:42(太原南) 3小時6分 206 柳林南 20:32 1046|8|2
4611 普快 太原 07:09 07:22(太原南) 3小時17分 139 介休 10:26 429|8|2
2672 普快 西安 22:53 08:59(太原南) 16小時34分 1006 大同 15:27 1373|8|2
G681/G684 高速鐵路 原平西 07:10 08:24(太原南) 4小時31分 623 北京西 11:41 430|10|2
G682/G683 高速鐵路 北京西 16:58 20:02(太原南) 3小時57分 623 原平西 20:55 1018|10|2
G695/G698 高速鐵路 太原南 10:46 10:46(太原南) 7小時32分 1542 長沙南 18:18 646|10|1
G2610 高速鐵路 太原南 14:43 14:43(太原南) 3小時29分 524 天津西 18:12 883|10|1
G2606/G2607 高速鐵路 太原南 08:15 08:15(太原南) 5小時27分 790 秦皇島 13:42 495|10|1
G2602/G2603 高速鐵路 太原南 07:44 07:44(太原南) 7小時30分 1195 沈陽北 15:14 464|10|1
G685/G688 高速鐵路 太原南 17:38 17:38(太原南) 4小時0分 644 鄭州東 21:38 1058|10|1
G610 高速鐵路 太原南 11:00 11:00(太原南) 2小時44分 513 北京西 13:44 660|10|1
G1955/G1958 高速鐵路 太原南 08:49 08:49(太原南) 8小時55分 1630 上海虹橋 17:44 529|10|1
G1951/G1954 高速鐵路 太原南 12:26 12:26(太原南) 8小時51分 1630 上海虹橋 21:17 746|10|1
G1861/G1864 高速鐵路 太原南 12:50 12:50(太原南) 8小時20分 1403 杭州東 21:10 770|10|1
G622 高速鐵路 太原南 16:50 16:50(太原南) 2小時53分 513 北京西 19:43 1010|10|1
G602 高速鐵路 太原南 06:48 06:48(太原南) 2小時47分 513 北京西 09:35 408|10|1
G620 高速鐵路 太原南 15:23 15:23(太原南) 2小時54分 513 北京西 18:17 923|10|1
G691/G694 高速鐵路 太原南 16:37 16:37(太原南) 5小時52分 1180 武漢 22:29 997|10|1
G606 高速鐵路 太原南 08:02 08:02(太原南) 2小時52分 513 北京西 10:54 482|10|1
G628 高速鐵路 運城北 14:25 17:06(太原南) 6小時2分 869 北京西 20:27 865|10|2
G627 高速鐵路 北京西 08:05 11:28(太原南) 5小時27分 869 運城北 13:32 485|10|2
G626 高速鐵路 太原南 18:50 18:50(太原南) 3小時4分 513 北京西 21:54 1130|10|1
G624 高速鐵路 太原南 18:07 18:07(太原南) 2小時50分 513 北京西 20:57 1087|10|1
G612 高速鐵路 太原南 11:40 11:40(太原南) 2小時56分 513 北京西 14:36 700|10|1
G614 高速鐵路 太原南 13:32 13:32(太原南) 3小時1分 513 北京西 16:33 812|10|1
G618 高速鐵路 太原南 14:58 14:58(太原南) 2小時43分 513 北京西 17:41 898|10|1
G616 高速鐵路 永濟北 11:29 14:29(太原南) 5小時59分 922 北京西 17:28 689|10|2
G605 高速鐵路 北京西 10:28 13:49(太原南) 6小時12分 922 永濟北 16:40 628|10|2
G604 高速鐵路 太原南 07:00 07:00(太原南) 2小時56分 513 北京西 09:56 420|10|1
G92 高速鐵路 太原南 08:33 08:33(太原南) 2小時27分 513 北京西 11:00 513|10|1
D5335 動車組 太原南 18:22 18:22(太原南) 2小時28分 356 運城北 20:50 1102|10|1
D1954/D1955 動車組 太原南 08:14 08:14(太原南) 9小時4分 1317 重慶西 17:18 494|10|1
D5337 動車組 太原南 20:28 20:28(太原南) 2小時28分 356 運城北 22:56 1228|10|1
D5329 動車組 太原南 14:04 14:04(太原南) 2小時21分 356 運城北 16:25 844|10|1
D5333 動車組 太原南 16:03 16:03(太原南) 1小時48分 324 聞喜西 17:51 963|10|1
D5331 動車組 太原南 15:35 15:35(太原南) 2小時4分 356 運城北 17:39 935|10|1
D5327 動車組 太原南 13:02 13:02(太原南) 2小時12分 356 運城北 15:14 782|10|1
D5325 動車組 太原南 09:51 09:51(太原南) 2小時13分 356 運城北 12:04 591|10|1
D5323 動車組 太原南 09:11 09:11(太原南) 2小時5分 356 運城北 11:16 551|10|1
D5321 動車組 太原南 08:49 08:49(太原南) 2小時20分 356 運城北 11:09 529|10|1
D5319 動車組 太原南 08:41 08:41(太原南) 2小時27分 409 永濟北 11:08 521|10|1
D5315 動車組 太原南 07:30 07:30(太原南) 2小時12分 356 運城北 09:42 450|10|1
D5308 動車組 運城北 14:02 16:28(太原南) 3小時26分 467 原平西 17:28 842|10|2
D5306 動車組 太原南 10:15 10:15(太原南) 1小時2分 111 原平西 11:17 615|10|1
D5305 動車組 原平西 18:04 19:16(太原南) 3小時36分 467 運城北 21:40 1084|10|2
D5304 動車組 太原南 07:35 07:35(太原南) 1小時0分 111 原平西 08:35 455|10|1
D5303 動車組 原平西 15:24 16:42(太原南) 3小時23分 467 運城北 18:47 924|10|2
D5301 動車組 原平西 09:33 10:42(太原南) 3小時30分 467 運城北 13:03 573|10|2
D2539 動車組 太原南 18:07 18:07(太原南) 3小時41分 579 西安北 21:48 1087|10|1
D2505 動車組 太原南 08:00 08:00(太原南) 3小時50分 579 西安北 11:50 480|10|1
D2508 動車組 西安北 09:16 12:59(太原南) 4小時43分 682 原平西 13:59 556|10|2
D2529 動車組 太原南 17:42 17:42(太原南) 3小時40分 579 西安北 21:22 1062|10|1
D2569 動車組 太原南 13:41 13:41(太原南) 9小時18分 1335 西寧 22:59 821|10|1
D2567 動車組 太原南 07:50 07:50(太原南) 7小時2分 1147 蘭州西 14:52 470|10|1
D2565 動車組 太原南 15:02 15:02(太原南) 6小時35分 1147 蘭州西 21:37 902|10|1
D2563 動車組 太原南 12:21 12:21(太原南) 4小時40分 746 寶雞南 17:01 741|10|1
D2561 動車組 太原南 09:35 09:35(太原南) 4小時30分 746 寶雞南 14:05 575|10|1
D2521 動車組 太原南 15:21 15:21(太原南) 3小時24分 579 西安北 18:45 921|10|1
D2537 動車組 太原南 06:28 06:28(太原南) 3小時24分 579 西安北 09:52 388|10|1
D2533 動車組 太原南 19:09 19:09(太原南) 3小時30分 746 西安北 22:39 1149|10|1
D2531 動車組 太原南 18:39 18:39(太原南) 3小時34分 579 西安北 22:13 1119|10|1
D2527 動車組 太原南 17:27 17:27(太原南) 3小時40分 579 西安北 21:07 1047|10|1
D2525 動車組 太原南 16:28 16:28(太原南) 3小時18分 579 西安北 19:46 988|10|1
D2519 動車組 太原南 11:02 11:02(太原南) 3小時43分 579 西安北 14:45 662|10|1
D2517 動車組 原平西 12:03 13:25(太原南) 4小時55分 682 西安北 16:58 723|10|2
D2515 動車組 太原南 12:44 12:44(太原南) 3小時38分 579 西安北 16:22 764|10|1
D2513 動車組 太原南 09:21 09:21(太原南) 3小時32分 579 西安北 12:53 561|10|1
D2511 動車組 太原南 10:27 10:27(太原南) 3小時48分 579 西安北 14:15 627|10|1
D2507 動車組 太原南 08:25 08:25(太原南) 2小時56分 579 西安北 11:21 505|10|1
D2501 動車組 太原南 07:00 07:00(太原南) 3小時32分 579 西安北 10:32 420|10|1
D2002 動車組 臨汾西 07:40 09:27(太原南) 5小時12分 746 北京西 12:52 460|10|2
D2005 動車組 北京西 15:29 19:02(太原南) 5小時16分 746 臨汾西 20:45 929|10|2
D2003 動車組 北京西 13:16 16:57(太原南) 6小時9分 869 運城北 19:25 796|10|2
D2004 動車組 運城北 08:10 11:09(太原南) 6小時51分 869 北京西 15:01 490|10|2
D1958/D1959 動車組 太原南 10:02 10:02(太原南) 8小時57分 1317 重慶西 18:59 602|10|1
D1962/D1963 動車組 太原南 11:53 11:53(太原南) 9小時3分 1312 重慶西 20:56 713|10|1
D1905 動車組 太原南 16:20 16:20(太原南) 7小時0分 1237 成都東 23:20 980|10|1
D1901 動車組 太原南 07:20 07:20(太原南) 7小時39分 1237 成都東 14:59 440|10|1
D1644/D1645 動車組 濟南西 09:06 13:33(太原南) 6小時39分 886 運城北 15:45 546|10|2
D1636/D1637 動車組 青島 07:28 14:50(太原南) 9小時19分 1299 運城北 16:47 448|10|2
D1643/D1646 動車組 運城北 16:36 19:21(太原南) 5小時56分 886 濟南西 22:32 996|10|2
D1635/D1638 動車組 運城北 11:39 13:59(太原南) 9小時34分 1299 青島 21:13 699|10|2
D1631/D1634 動車組 太原南 08:58 08:58(太原南) 6小時31分 928 青島北 15:29 538|10|1
K546/K547 快速 成都 07:39 09:35(太原南) 49小時7分 3511 哈爾濱 08:46 459|8|2
K2502/K2503 快速 商丘 18:18 09:41(太原南) 25小時24分 1490 銀川 19:42 1098|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 太原南站介紹 太原南郵政編碼 太原南汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7