辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

三明北出發火車線路
三明北 - 泰寧
三明北 - 泉州
三明北 - 恩施
三明北 - 漢口
三明北 - 廬山
三明北 - 鰲江
三明北 - 鄭州
三明北 - 將樂
三明北 - 寧德
三明北 - 孝感
三明北 - 莆田
三明北 - 福州
三明北 - 晉江
三明北 - 尤溪
三明北 - 撫州
三明北 - 南城
三明北 - 南昌
三明北 - 武昌
三明北 - 武漢
三明北 - 福安

經過三明北的列車時刻表(福建省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D3273/D3272 動車組 漢口 12:32 18:08(三明北) 7小時51分 1068 廈門北 20:23 752|10|2
G1509 高速鐵路 南京南 07:00 13:25(三明北) 6小時38分 1198 三明 13:38 420|10|2
G2386 高速鐵路 廈門北 15:32 18:18(三明北) 6小時49分 926 杭州東 22:21 932|10|2
D6321/D6324 動車組 龍巖 06:48 08:33(三明北) 4小時37分 582 福鼎 11:25 408|10|2
D6312/D6313 動車組 福州南 09:42 11:35(三明北) 6小時11分 769 福州南 15:53 582|10|2
D6514 動車組 龍巖 14:27 16:18(三明北) 4小時31分 844 南昌 18:58 867|10|2
D6595/D6598 動車組 贛州 09:33 13:39(三明北) 7小時35分 853 福鼎 17:08 573|10|2
D6596/D6597 動車組 福鼎 12:35 16:09(三明北) 7小時35分 853 贛州 20:10 755|10|2
D6513 動車組 南昌 09:19 12:15(三明北) 4小時37分 844 龍巖 13:56 559|10|2
D6322/D6323 動車組 福鼎 17:59 21:14(三明北) 4小時43分 582 龍巖 22:42 1079|10|2
D6315/D6318 動車組 廈門 09:23 12:15(三明北) 6小時30分 813 廈門 15:53 563|10|2
D6271/D6274 動車組 贛州 12:33 16:46(三明北) 6小時49分 885 景德鎮北 19:22 753|10|2
Z307 新空直達 北京西 16:00 07:48(三明北) 18小時49分 2175 廈門 10:49 960|8|2
Z308 新空直達 廈門 17:25 20:58(三明北) -1分 2175 北京西 12:06 1045|8|2
Z126/Z127 新空直達 廈門 07:07 10:17(三明北) 28小時23分 2774 蘭州 11:30 427|8|2
Z125/Z128 新空直達 蘭州 15:19 18:36(三明北) 30小時47分 2774 廈門 22:06 919|8|2
Z102/Z103 新空直達 長春 16:13 16:58(三明北) 27小時48分 3159 廈門 20:01 973|8|2
Z72 新空直達 三明北 14:50 14:50(三明北) 15小時38分 1818 北京 06:28 890|8|1
K1267/K1270 快速 重慶北 18:08 17:26(三明北) 25小時20分 1990 福州 19:28 1088|8|2
K1316/K1317 快速 福州 11:47 14:04(三明北) 43小時16分 3005 呼和浩特東 07:03 707|8|2
K1315/K1318 快速 呼和浩特東 19:39 14:13(三明北) 44小時40分 3005 福州 16:19 1179|8|2
K390/K391 快速 成都 08:19 20:32(三明北) 39小時24分 2359 福州 23:43 499|8|2
K389/K392 快速 福州 13:48 17:38(三明北) 38小時51分 2422 成都 04:39 828|8|2
K68/K69 快速 福州 15:50 18:35(三明北) 29小時4分 2088 青島 20:54 950|8|2
K67/K70 快速 青島 06:01 07:27(三明北) 27小時37分 2088 福州 09:38 361|8|2
G1683/G1682 高速鐵路 昆明南 08:41 19:13(三明北) 12小時40分 2199 廈門北 21:21 521|10|2
G5262/G5263 高速鐵路 龍巖 08:47 10:20(三明北) 2小時40分 368 福州 11:27 527|10|2
G1681/G1684 高速鐵路 廈門北 10:03 12:30(三明北) 12小時21分 2199 昆明南 22:24 603|10|2
G1654 高速鐵路 廈門北 13:12 15:51(三明北) 7小時13分 1085 上海虹橋 20:25 792|10|2
G1651 高速鐵路 上海虹橋 06:55 11:12(三明北) 6小時44分 1104 廈門北 13:39 415|10|2
T306/T307 空調特快 福州 08:36 11:33(三明北) 48小時25分 4334 烏魯木齊 09:01 516|8|2
T305/T308 特快 烏魯木齊 18:08 17:49(三明北) 49小時39分 4427 福州 19:47 1088|8|2
D6511 動車組 南昌 19:17 21:42(三明北) 3小時33分 581 福州 22:50 1157|10|2
D6506 動車組 福州 14:07 15:24(三明北) 3小時34分 547 南昌西 17:41 847|10|2
D6501 動車組 南昌 07:47 10:26(三明北) 4小時0分 581 福州 11:47 467|10|2
D6527 動車組 南昌西 09:50 12:07(三明北) 4小時20分 688 廈門北 14:10 590|10|2
D6572/D6573 動車組 福州 06:28 07:56(三明北) 5小時4分 672 贛州 11:32 388|10|2
D6571/D6574 動車組 贛州 16:26 19:53(三明北) 4小時38分 672 福州 21:04 986|10|2
D6562 動車組 廈門 17:02 19:53(三明北) 5小時44分 719 南昌 22:46 1022|10|2
D6561 動車組 南昌 11:25 14:05(三明北) 5小時7分 719 廈門 16:32 685|10|2
D6541 動車組 三明北 07:57 07:57(三明北) 1小時21分 195 福州 09:18 477|10|1
D6534 動車組 漳州 18:25 21:24(三明北) 5小時21分 730 南昌西 23:46 1105|10|2
D6532 動車組 廈門 17:50 20:48(三明北) 5小時35分 719 南昌 23:25 1070|10|2
D6531 動車組 南昌 17:29 20:15(三明北) 5小時11分 719 廈門 22:40 1049|10|2
D6530 動車組 廈門北 16:46 18:51(三明北) 4小時28分 688 南昌西 21:14 1006|10|2
D6529 動車組 南昌 12:42 15:27(三明北) 5小時22分 730 漳州 18:04 762|10|2
D6528 動車組 廈門 15:44 18:23(三明北) 4小時54分 719 南昌西 20:38 944|10|2
D6523 動車組 南昌西 08:53 11:18(三明北) 4小時58分 719 廈門 13:51 533|10|2
D6526 動車組 廈門北 14:21 16:32(三明北) 4小時42分 688 南昌 19:03 861|10|2
D6525 動車組 九江 08:01 11:42(三明北) 5小時57分 830 廈門北 13:58 481|10|2
D6522 動車組 廈門 08:20 11:06(三明北) 5小時15分 719 南昌 13:35 500|10|2
D6521 動車組 南昌 07:14 09:59(三明北) 5小時33分 719 廈門 12:47 434|10|2
D6504 動車組 福州 13:11 14:28(三明北) 3小時46分 581 南昌 16:57 791|10|2
D6510 動車組 福州 17:47 19:04(三明北) 3小時58分 581 南昌 21:45 1067|10|2
D6508 動車組 福州 14:40 16:01(三明北) 5小時9分 646 九江 19:49 880|10|2
D6507 動車組 南昌 13:53 16:18(三明北) 3小時34分 581 福州 17:27 833|10|2
D6505 動車組 九江 09:18 13:07(三明北) 5小時5分 682 福州 14:23 558|10|2
D6502 動車組 福州 08:29 09:46(三明北) 3小時51分 581 南昌 12:20 509|10|2
D6434/D6435 動車組 福州 07:32 08:49(三明北) 2小時57分 401 龍巖 10:29 452|10|2
D6405/D6408 動車組 龍巖 11:16 12:51(三明北) 2小時59分 368 福州 14:15 676|10|2
D3285/D3288 動車組 廈門北 10:28 12:45(三明北) 9小時57分 1349 宜昌東 20:25 628|10|2
D2602/D2603 動車組 長沙南 16:31 20:59(三明北) 5小時49分 889 福州 22:20 991|10|2
D2601/D2604 動車組 福州 07:58 09:15(三明北) 5小時44分 889 長沙南 13:42 478|10|2
D3302/D3303 動車組 南昌西 07:07 09:34(三明北) 7小時41分 1135 寧波 14:48 427|10|2
D3262/D3263 動車組 漢口 08:08 13:29(三明北) 6小時44分 916 福州 14:52 488|10|2
D3290 動車組 廈門北 12:35 14:41(三明北) 7小時32分 1021 武漢 20:07 755|10|2
D3289 動車組 武漢 14:00 18:57(三明北) 7小時30分 1172 廈門北 21:30 840|10|2
D3276/D3277 動車組 漢口 08:16 13:54(三明北) 7小時55分 1068 廈門北 16:11 496|10|2
D3266 動車組 福州 08:08 09:25(三明北) 6小時26分 880 武漢 14:34 488|10|2
D3265 動車組 武漢 14:55 19:59(三明北) 6小時14分 880 福州 21:09 895|10|2
D2605/D2608 動車組 廈門北 09:02 11:18(三明北) 6小時48分 1168 長沙南 15:50 542|10|2
D2225/D2228 動車組 重慶北 08:58 20:46(三明北) 13小時10分 1772 福州 22:08 538|10|2
D2376/D2377 動車組 廈門 08:13 10:53(三明北) 14小時39分 1952 重慶北 22:52 493|10|2
D2375/D2378 動車組 重慶北 05:59 17:38(三明北) 14小時32分 1952 廈門 20:31 359|10|2
D2324 動車組 深圳北 14:03 21:10(三明北) 7小時47分 942 泰寧 21:50 843|10|2
D2322 動車組 深圳北 13:11 19:23(三明北) 8小時38分 1202 南昌西 21:49 791|10|2
D2321 動車組 南昌西 08:12 10:51(三明北) 8小時31分 1202 深圳北 16:43 492|10|2
D2297 動車組 泰寧 07:34 08:16(三明北) 6小時43分 942 深圳北 14:17 454|10|2
D2243/D2242 動車組 福州 06:48 08:05(三明北) 15小時23分 2076 成都東 22:11 408|10|2
D2241/D2244 動車組 成都東 06:43 21:24(三明北) 16小時2分 2076 福州 22:45 403|10|2
D2231/D2234 動車組 重慶北 07:43 20:05(三明北) 14小時30分 1913 廈門北 22:13 463|10|2
D295/D298 動車組 鄭州 08:24 17:04(三明北) 10小時2分 1476 福州 18:26 504|10|2
D296 動車組 福州 10:46 12:07(三明北) 10小時28分 1476 鄭州 21:14 646|10|2
K946/K947 快速 廈門 14:02 19:43(三明北) 29小時52分 2043 貴陽 19:54 842|8|2
D6543 動車組 三明北 15:09 15:09(三明北) 1小時22分 195 福州 16:31 909|10|1
D6533 動車組 南昌西 18:03 20:21(三明北) 4小時28分 688 廈門北 22:31 1083|10|2
D6524 動車組 廈門北 07:50 10:28(三明北) 5小時7分 688 南昌西 12:57 470|10|2
D6512 動車組 福州 19:10 20:27(三明北) 3小時42分 581 南昌 22:52 1150|10|2
D6509 動車組 南昌西 14:47 17:13(三明北) 3小時51分 547 福州 18:38 887|10|2
D6503 動車組 南昌 09:46 12:31(三明北) 4小時0分 581 福州 13:46 586|10|2
D3308/D3309 動車組 三明北 15:38 15:38(三明北) 6小時31分 927 杭州東 22:09 938|10|1
D3301/D3304 動車組 寧波 15:19 20:37(三明北) 7小時38分 1124 南昌西 22:57 919|10|2
D3286/D3287 動車組 漢口 10:14 15:52(三明北) 7小時46分 1068 廈門北 18:00 614|10|2
D2606/D2607 動車組 長沙南 14:16 18:43(三明北) 6小時38分 1030 廈門北 20:54 856|10|2
D2232/D2233 動車組 廈門北 07:39 09:57(三明北) 14小時31分 1913 重慶北 22:10 459|10|2
D2226/D2227 動車組 福州 08:48 10:07(三明北) 13小時50分 1772 重慶北 22:38 528|10|2
D3278/D3275 動車組 廈門北 14:45 17:09(三明北) 7小時52分 1057 漢口 22:37 885|10|2
G2379 高速鐵路 杭州東 12:35 17:02(三明北) 6小時56分 1065 廈門北 19:31 755|10|2
D3274/D3271 動車組 廈門北 08:17 10:42(三明北) 8小時23分 1057 漢口 16:40 497|10|2
D3264/D3261 動車組 福州 15:36 16:52(三明北) 6小時42分 916 漢口 22:18 936|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 三明北站介紹 三明北郵政編碼 三明北汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 福利彩票双色球坐标走势图带连线走势图 吉祥棋牌下载神 合买彩票那个网站靠谱 纸牌游戏 辽宁十一选五平台 今日股票推荐哪个好票 北京十一选五前三值 快乐扑克3走势图360 微信 浙江11选5走势图基本