辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

衡陽東出發火車線路
衡陽東 - 衡山
衡陽東 - 邵陽
衡陽東 - 衡山西
衡陽東 - 廣州南
衡陽東 - 深圳北
衡陽東 - 武漢
衡陽東 - 長沙南
衡陽東 - 岳陽
衡陽東 - 清遠
衡陽東 - 長沙
衡陽東 - 株洲西
衡陽東 - 耒陽
衡陽東 - 郴州西
衡陽東 - 虎門
衡陽東 - 郴州
衡陽東 - 廣州
衡陽東 - 株洲
衡陽東 - 泰安
衡陽東 - 汨羅東
衡陽東 - 赤壁

經過衡陽東的列車時刻表(湖南省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D7124 動車組 衡陽東 14:20 14:20(衡陽東) 2小時29分 319 懷化南 16:49 860|10|1
D7122 動車組 衡陽東 07:45 07:45(衡陽東) 2小時41分 319 懷化南 10:26 465|10|1
G2338/G2339 高速鐵路 福州 12:02 17:46(衡陽東) 10小時32分 1810 南寧東 22:34 722|10|2
G6185/G6188 高速鐵路 邵陽 07:20 09:46(衡陽東) 4小時24分 680 廣州南 11:44 440|10|2
G6175 高速鐵路 懷化南 14:30 16:51(衡陽東) 4小時26分 849 廣州南 18:56 870|10|2
G6174 高速鐵路 深圳北 08:57 11:40(衡陽東) 5小時13分 951 懷化南 14:10 537|10|2
G6173 高速鐵路 懷化南 16:47 19:27(衡陽東) 5小時31分 951 深圳北 22:18 1007|10|2
G6172 高速鐵路 廣州南 11:47 13:50(衡陽東) 4小時39分 849 懷化南 16:26 707|10|2
G2958/G2959 高速鐵路 貴陽北 14:03 18:23(衡陽東) 6小時23分 867 廣州南 20:26 843|10|2
G6170 高速鐵路 廣州南 07:17 09:25(衡陽東) 4小時56分 849 懷化南 12:13 437|10|2
G6169 高速鐵路 懷化南 12:33 15:20(衡陽東) 4小時45分 849 廣州南 17:18 753|10|2
G6142 高速鐵路 深圳北 08:21 11:01(衡陽東) 5小時17分 1141 懷化南 13:38 501|10|2
G6154 高速鐵路 深圳北 14:00 16:37(衡陽東) 3小時49分 1022 邵陽 17:49 840|10|2
G650 高速鐵路 廣州南 16:08 18:12(衡陽東) 6小時35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G6181/G6184 高速鐵路 邵陽 14:55 17:36(衡陽東) 5小時25分 782 深圳北 20:20 895|10|2
G6176 高速鐵路 廣州南 19:21 21:31(衡陽東) 4小時16分 849 懷化南 23:37 1161|10|2
G6171 高速鐵路 懷化南 06:55 09:22(衡陽東) 4小時31分 849 廣州南 11:26 415|10|2
G6153 高速鐵路 邵陽 09:20 10:41(衡陽東) 4小時1分 782 深圳北 13:21 560|10|2
G6152 高速鐵路 廣州南 16:42 18:45(衡陽東) 4小時21分 849 懷化南 21:03 1002|10|2
G6151 高速鐵路 懷化南 11:13 13:40(衡陽東) 4小時31分 849 廣州南 15:44 673|10|2
G6141 高速鐵路 懷化南 18:25 21:05(衡陽東) 5小時12分 951 深圳北 23:37 1105|10|2
G6134 高速鐵路 衡陽東 19:57 19:57(衡陽東) 53分 177 長沙南 20:50 1197|10|1
G6130 高速鐵路 廣州南 17:45 19:46(衡陽東) 2小時50分 707 長沙南 20:35 1065|10|2
G6129 高速鐵路 長沙南 20:58 21:44(衡陽東) 2小時50分 707 廣州南 23:48 1258|10|2
G2957/G2960 高速鐵路 廣州南 07:27 09:31(衡陽東) 6小時16分 867 貴陽北 13:43 447|10|2
G1162 高速鐵路 廣州南 16:47 18:48(衡陽東) 4小時19分 1069 武漢 21:06 1007|10|2
G649 高速鐵路 合肥南 09:08 13:45(衡陽東) 6小時41分 1424 廣州南 15:49 548|10|2
G6037/G6040 高速鐵路 長沙南 13:32 14:18(衡陽東) 3小時53分 845 深圳坪山 17:25 812|10|2
G6038/G6039 高速鐵路 深圳坪山 18:03 21:25(衡陽東) 4小時10分 845 長沙南 22:13 1083|10|2
G6182/G6183 高速鐵路 深圳北 08:47 11:28(衡陽東) 5小時27分 1022 邵陽 14:14 527|10|2
G2337/G2340 高速鐵路 南寧 06:06 11:16(衡陽東) 10小時51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G2055/G2058 高速鐵路 濟南西 10:14 18:51(衡陽東) 10小時35分 2251 廣州南 20:49 614|10|2
D3966/D3967 動車組 衡陽東 07:05 07:05(衡陽東) 12小時59分 1786 大理 20:04 425|10|1
G540 高速鐵路 南寧東 13:05 18:07(衡陽東) 5小時50分 887 長沙南 18:55 785|10|2
G539 高速鐵路 長沙南 06:53 07:32(衡陽東) 5小時47分 887 南寧東 12:40 413|10|2
G6156/G6157 高速鐵路 珠海 13:40 16:40(衡陽東) 5小時46分 1155 懷化南 19:26 820|10|2
G6155/G6158 高速鐵路 懷化南 07:50 10:14(衡陽東) 5小時30分 1155 珠海 13:20 470|10|2
G6160/G6161 高速鐵路 深圳北 16:20 19:01(衡陽東) 5小時32分 1141 懷化南 21:52 980|10|2
G6113 高速鐵路 長沙南 07:38 08:24(衡陽東) 3小時48分 848 香港西九龍 11:26 458|10|2
G1165/G1168 高速鐵路 宜昌東 09:28 14:33(衡陽東) 7小時10分 1397 廣州南 16:38 568|10|2
G1545 高速鐵路 南京南 08:43 14:05(衡陽東) 10小時40分 2067 南寧東 19:23 523|10|2
G1546 高速鐵路 南寧東 07:45 12:56(衡陽東) 10小時58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G295 高速鐵路 天津西 12:42 21:16(衡陽東) 10小時43分 2309 廣州南 23:25 762|10|2
G8905 高速鐵路 衡陽東 06:33 06:33(衡陽東) 2小時45分 632 深圳北 09:18 393|10|1
G1146/G1147 高速鐵路 廣州南 15:01 16:57(衡陽東) 6小時42分 1397 宜昌東 21:43 901|10|2
G1036/G1037 高速鐵路 深圳北 15:10 17:49(衡陽東) 7小時31分 1499 宜昌東 22:41 910|10|2
G843/G846 高速鐵路 蘭州西 10:33 20:55(衡陽東) 12小時27分 2687 廣州南 23:00 633|10|2
G6164/G6165 高速鐵路 深圳坪山 07:05 10:21(衡陽東) 5小時55分 1177 懷化南 13:00 425|10|2
G6163/G6166 高速鐵路 懷化南 13:24 15:59(衡陽東) 5小時53分 1177 深圳坪山 19:17 804|10|2
G6159/G6162 高速鐵路 懷化南 10:18 12:52(衡陽東) 5小時26分 951 深圳北 15:44 618|10|2
G6146/G6147 高速鐵路 深圳北 14:10 16:51(衡陽東) 5小時38分 1141 懷化南 19:48 850|10|2
G6126 高速鐵路 永州 08:14 09:23(衡陽東) 1小時51分 312 長沙南 10:05 494|10|2
G6125 高速鐵路 長沙南 20:11 20:51(衡陽東) 1小時43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6108 高速鐵路 廣州南 20:54 23:06(衡陽東) 2小時54分 707 長沙南 23:48 1254|10|2
G6124 高速鐵路 永州 20:02 21:03(衡陽東) 2小時22分 459 岳陽東 22:24 1202|10|2
G6123 高速鐵路 長沙南 08:25 09:12(衡陽東) 1小時57分 312 永州 10:22 505|10|2
G6117 高速鐵路 長沙南 17:55 18:34(衡陽東) 2小時44分 707 廣州南 20:39 1075|10|2
G6119 高速鐵路 長沙南 18:43 19:22(衡陽東) 2小時44分 707 廣州南 21:27 1123|10|2
G6107 高速鐵路 岳陽東 08:22 09:39(衡陽東) 3小時15分 854 廣州南 11:37 502|10|2
G6076/G6077 高速鐵路 深圳北 15:32 18:38(衡陽東) 4小時10分 767 永州 19:42 932|10|2
G6105 高速鐵路 岳陽東 06:58 08:29(衡陽東) 3小時35分 854 廣州南 10:33 418|10|2
G6075/G6078 高速鐵路 永州 10:48 12:09(衡陽東) 4小時6分 767 深圳北 14:54 648|10|2
G6071/G6074 高速鐵路 永州 13:15 14:38(衡陽東) 4小時9分 776 福田 17:24 795|10|2
G6072/G6073 高速鐵路 福田 07:50 11:09(衡陽東) 4小時28分 776 永州 12:18 470|10|2
G6035 高速鐵路 衡陽東 07:00 07:00(衡陽東) 3小時12分 632 深圳北 10:12 420|10|1
G6021 高速鐵路 長沙南 10:39 11:19(衡陽東) 3小時16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G6031 高速鐵路 長沙南 15:51 16:34(衡陽東) 3小時33分 809 深圳北 19:24 951|10|2
G6030 高速鐵路 深圳北 09:25 12:00(衡陽東) 3小時54分 956 岳陽東 13:19 565|10|2
G6014 高速鐵路 福田 17:43 20:32(衡陽東) 3小時37分 818 長沙南 21:20 1063|10|2
G6122 高速鐵路 廣州南 21:00 22:54(衡陽東) 2小時36分 707 長沙南 23:36 1260|10|2
G1156/G1157 高速鐵路 廣州南 14:23 16:28(衡陽東) 6小時17分 1206 黃岡東 20:40 863|10|2
G6111 高速鐵路 岳陽東 13:42 15:01(衡陽東) 3小時24分 854 廣州南 17:06 822|10|2
G6118 高速鐵路 廣州南 19:54 21:55(衡陽東) 2小時43分 707 長沙南 22:37 1194|10|2
G6120 高速鐵路 廣州南 20:40 22:41(衡陽東) 2小時50分 707 長沙南 23:30 1240|10|2
G847/G850 高速鐵路 洛陽龍門 07:53 13:50(衡陽東) 8小時2分 1744 廣州南 15:55 473|10|2
G6131 高速鐵路 岳陽東 11:08 12:24(衡陽東) 3小時21分 854 廣州南 14:29 668|10|2
G6112 高速鐵路 廣州南 17:35 19:36(衡陽東) 2小時49分 707 長沙南 20:24 1055|10|2
G6132 高速鐵路 廣州南 06:58 08:59(衡陽東) 3小時43分 854 岳陽東 10:41 418|10|2
G6027 高速鐵路 岳陽東 18:50 20:10(衡陽東) 3小時59分 956 深圳北 22:49 1130|10|2
G2342/G2343 高速鐵路 寧波 07:28 16:25(衡陽東) 14小時13分 2121 南寧東 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 13:48(衡陽東) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G6017 高速鐵路 長沙南 10:08 10:48(衡陽東) 3小時27分 809 深圳北 13:35 608|10|2
G6024 高速鐵路 深圳北 17:25 20:02(衡陽東) 3小時20分 809 長沙南 20:45 1045|10|2
G6029 高速鐵路 長沙南 08:05 08:58(衡陽東) 3小時32分 809 深圳北 11:37 485|10|2
G6025 高速鐵路 長沙南 18:21 19:07(衡陽東) 3小時24分 809 深圳北 21:45 1101|10|2
G1748 高速鐵路 廣州南 07:22 09:18(衡陽東) 7小時47分 1710 蚌埠南 15:09 442|10|2
G1747 高速鐵路 蚌埠南 15:40 21:38(衡陽東) 8小時3分 1710 廣州南 23:43 940|10|2
G1744 高速鐵路 廣州南 06:48 08:49(衡陽東) 7小時59分 1581 南京南 14:47 408|10|2
G1743 高速鐵路 南京南 15:47 21:10(衡陽東) 7小時23分 1581 廣州南 23:10 947|10|2
G1145/G1148 高速鐵路 宜昌東 09:45 14:48(衡陽東) 7小時8分 1397 廣州南 16:53 585|10|2
G6022 高速鐵路 深圳北 14:15 17:02(衡陽東) 4小時12分 956 岳陽東 18:27 855|10|2
G6020 高速鐵路 深圳北 14:05 16:46(衡陽東) 3小時29分 809 長沙南 17:34 845|10|2
G832/G833 高速鐵路 廣州南 07:04 09:12(衡陽東) 9小時4分 2119 西安北 16:08 424|10|2
G6016 高速鐵路 深圳北 11:03 13:43(衡陽東) 3小時27分 809 長沙南 14:30 663|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 14:53(衡陽東) 12小時23分 2067 南寧東 19:43 440|10|2
G1504 高速鐵路 南寧東 10:10 15:16(衡陽東) 12小時0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速鐵路 南京南 08:32 15:20(衡陽東) 11小時51分 2067 南寧東 20:23 512|10|2
G1408 高速鐵路 廣州南 06:23 08:17(衡陽東) 4小時28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1407 高速鐵路 南昌西 17:00 19:36(衡陽東) 4小時42分 1049 廣州南 21:42 1020|10|2
G6033 高速鐵路 岳陽東 17:17 18:56(衡陽東) 4小時17分 956 深圳北 21:34 1037|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:23 16:58(衡陽東) 8小時40分 1790 廣州南 19:03 623|10|2
G1117 高速鐵路 武漢 11:45 14:00(衡陽東) 4小時21分 1069 廣州南 16:06 705|10|2
G1143 高速鐵路 武漢 09:16 11:46(衡陽東) 4小時29分 1069 廣州南 13:45 556|10|2
G1155/G1158 高速鐵路 黃岡東 08:18 11:24(衡陽東) 5小時11分 1134 廣州南 13:29 498|10|2
G1152/G1153 高速鐵路 廣州南 11:36 13:37(衡陽東) 4小時51分 1105 漢口 16:27 696|10|2
G1108 高速鐵路 廣州南 09:16 11:10(衡陽東) 4小時14分 1069 武漢 13:30 556|10|2
G1129 高速鐵路 武漢 15:50 18:07(衡陽東) 4小時21分 1069 廣州南 20:11 950|10|2
G1109 高速鐵路 武漢 09:05 11:09(衡陽東) 4小時9分 1069 廣州南 13:14 545|10|2
G1128 高速鐵路 廣州南 15:13 17:07(衡陽東) 7小時21分 1581 南京南 22:34 913|10|2
G1112 高速鐵路 廣州南 10:45 12:47(衡陽東) 4小時16分 1069 武漢 15:01 645|10|2
G1110 高速鐵路 廣州南 10:25 12:27(衡陽東) 4小時21分 1069 武漢 14:46 625|10|2
G1102 高速鐵路 廣州南 06:53 08:54(衡陽東) 4小時25分 1069 武漢 11:18 413|10|2
G1001 高速鐵路 武漢 07:25 09:33(衡陽東) 4小時44分 1171 深圳北 12:09 445|10|2
G436 高速鐵路 柳州 07:00 10:44(衡陽東) 5小時51分 1425 武漢 12:51 420|10|2
G1105 高速鐵路 武漢 07:37 09:51(衡陽東) 4小時19分 1069 廣州南 11:56 457|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:20 20:05(衡陽東) 9小時23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
G840/G841 高速鐵路 深圳北 13:00 15:46(衡陽東) 9小時32分 2221 西安北 22:32 780|10|2
G1114 高速鐵路 廣州南 11:01 13:02(衡陽東) 4小時17分 1069 武漢 15:18 661|10|2
G435 高速鐵路 武漢 13:13 15:39(衡陽東) 7小時41分 1249 南寧東 20:54 793|10|2
G6015 高速鐵路 長沙南 07:55 08:34(衡陽東) 3小時16分 809 深圳北 11:11 475|10|2
G1305 高速鐵路 上海虹橋 15:25 21:33(衡陽東) 8小時13分 1790 廣州南 23:38 925|10|2
G1123 高速鐵路 武漢 13:58 16:18(衡陽東) 4小時25分 1069 廣州南 18:23 838|10|2
G536 高速鐵路 桂林 10:44 13:14(衡陽東) 3小時19分 519 長沙南 14:03 644|10|2
G1134 高速鐵路 廣州南 17:29 19:30(衡陽東) 4小時13分 1069 武漢 21:42 1049|10|2
G537 高速鐵路 長沙南 14:35 15:14(衡陽東) 3小時15分 519 桂林 17:50 875|10|2
G538 高速鐵路 桂林 18:13 20:52(衡陽東) 3小時27分 519 長沙南 21:40 1093|10|2
G535 高速鐵路 長沙南 07:05 07:52(衡陽東) 3小時19分 519 桂林 10:24 425|10|2
G1122 高速鐵路 廣州南 12:55 14:56(衡陽東) 4小時25分 1069 武漢 17:20 775|10|2
G1140 高速鐵路 廣州南 18:43 20:44(衡陽東) 4小時18分 1069 武漢 23:01 1123|10|2
G433 高速鐵路 濟南西 08:13 17:14(衡陽東) 14小時11分 2431 南寧東 22:24 493|10|2
G1103 高速鐵路 武漢 06:53 09:16(衡陽東) 4小時28分 1069 廣州南 11:21 413|10|2
G1133 高速鐵路 武漢 17:58 20:31(衡陽東) 4小時42分 1069 廣州南 22:40 1078|10|2
G275/G278 高速鐵路 青島 06:17 17:04(衡陽東) 12小時58分 2401 廣州南 19:15 377|10|2
G1130 高速鐵路 廣州南 15:26 17:37(衡陽東) 4小時31分 1069 武漢 19:57 926|10|2
G1135 高速鐵路 武漢 18:08 20:26(衡陽東) 4小時16分 1069 廣州南 22:24 1088|10|2
G1136 高速鐵路 廣州南 17:24 19:25(衡陽東) 4小時12分 1069 武漢 21:36 1044|10|2
G1120 高速鐵路 廣州南 12:16 14:18(衡陽東) 4小時36分 1069 武漢 16:52 736|10|2
G93 高速鐵路 鄭州東 07:56 11:59(衡陽東) 5小時54分 1605 廣州南 13:50 476|10|2
G6145/G6148 高速鐵路 懷化南 08:55 11:29(衡陽東) 5小時13分 951 深圳北 14:08 535|10|2
G1004 高速鐵路 深圳北 08:32 11:05(衡陽東) 4小時48分 1171 武漢 13:20 512|10|2
G1012 高速鐵路 深圳北 13:10 15:52(衡陽東) 4小時54分 1171 武漢 18:04 790|10|2
G1013 高速鐵路 武漢 12:07 14:27(衡陽東) 4小時58分 1171 深圳北 17:05 727|10|2
G1020 高速鐵路 深圳北 16:25 19:06(衡陽東) 4小時58分 1171 武漢 21:23 985|10|2
G1406 高速鐵路 廣州南 17:55 20:08(衡陽東) 4小時48分 1049 南昌西 22:43 1075|10|2
G1138 高速鐵路 廣州南 17:40 19:41(衡陽東) 4小時22分 1069 武漢 22:02 1060|10|2
G1009 高速鐵路 武漢 09:41 12:04(衡陽東) 5小時4分 1171 深圳北 14:45 581|10|2
G1015 高速鐵路 武漢 13:45 16:06(衡陽東) 5小時7分 1171 深圳北 18:52 825|10|2
G1018 高速鐵路 深圳北 15:05 17:44(衡陽東) 4小時58分 1171 武漢 20:03 905|10|2
G1017 高速鐵路 武漢 14:39 16:46(衡陽東) 4小時52分 1171 深圳北 19:31 879|10|2
G1401 高速鐵路 南昌西 07:20 10:07(衡陽東) 4小時53分 1049 廣州南 12:13 440|10|2
G552 高速鐵路 廣州南 09:32 11:33(衡陽東) 5小時21分 1268 信陽東 14:53 572|10|2
G545 高速鐵路 鄭州東 14:05 18:28(衡陽東) 7小時29分 1721 珠海 21:34 845|10|2
G1021 高速鐵路 武漢 16:58 19:17(衡陽東) 5小時4分 1171 深圳北 22:02 1018|10|2
G638 高速鐵路 深圳北 18:25 21:08(衡陽東) 5小時3分 1151 南昌西 23:28 1105|10|2
G76 高速鐵路 深圳北 15:46 18:27(衡陽東) 7小時2分 1707 鄭州東 22:48 946|10|2
G1007 高速鐵路 武漢 09:30 11:53(衡陽東) 5小時11分 1171 深圳北 14:41 570|10|2
G554 高速鐵路 深圳北 13:29 16:02(衡陽東) 7小時58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
G541 高速鐵路 鄭州東 08:25 12:46(衡陽東) 6小時31分 1605 廣州南 14:56 505|10|2
G1014 高速鐵路 深圳北 15:21 18:02(衡陽東) 5小時0分 1171 武漢 20:21 921|10|2
G547 高速鐵路 鄭州東 16:44 21:22(衡陽東) 6小時31分 1605 廣州南 23:15 1004|10|2
G546 高速鐵路 廣州南 14:13 16:18(衡陽東) 7小時0分 1605 鄭州東 21:13 853|10|2
G544 高速鐵路 廣州南 13:56 15:57(衡陽東) 6小時45分 1605 鄭州東 20:41 836|10|2
G551 高速鐵路 漯河西 08:00 12:19(衡陽東) 7小時0分 1552 深圳北 15:00 480|10|2
G1405 高速鐵路 上饒 11:01 15:25(衡陽東) 6小時33分 1290 廣州南 17:34 661|10|2
G75 高速鐵路 焦作 13:30 19:02(衡陽東) 8小時10分 1794 深圳北 21:40 810|10|2
G637 高速鐵路 南昌西 07:38 10:20(衡陽東) 5小時34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G69 高速鐵路 北京西 13:07 20:36(衡陽東) 9小時22分 2298 廣州南 22:29 787|10|2
G835/G838 高速鐵路 西安北 12:29 19:12(衡陽東) 8小時48分 2119 廣州南 21:17 749|10|2
G634 高速鐵路 深圳北 16:33 19:14(衡陽東) 6小時49分 1293 九江 23:22 993|10|2
G817/G820 高速鐵路 西安北 09:35 16:40(衡陽東) 9小時43分 2230 深圳北 19:18 575|10|2
G1403 高速鐵路 杭州東 07:53 13:32(衡陽東) 7小時43分 1631 廣州南 15:36 473|10|2
G432 高速鐵路 南寧東 15:04 20:25(衡陽東) 7小時38分 1249 武漢 22:42 904|10|2
G1031/G1034 高速鐵路 宜昌東 08:37 13:55(衡陽東) 8小時7分 1499 深圳北 16:44 517|10|2
G821/G824 高速鐵路 西安北 11:03 17:50(衡陽東) 9小時32分 2221 深圳北 20:35 663|10|2
G74 高速鐵路 深圳北 08:42 11:23(衡陽東) 7小時20分 1707 鄭州東 16:02 522|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 17:57(衡陽東) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1402 高速鐵路 廣州南 13:02 15:06(衡陽東) 5小時47分 1290 上饒 18:49 782|10|2
G426 高速鐵路 桂林 15:31 18:17(衡陽東) 7小時41分 1417 鄭州東 23:12 931|10|2
G425 高速鐵路 鄭州東 07:50 12:30(衡陽東) 7小時19分 1417 桂林 15:09 470|10|2
G431 高速鐵路 武漢 07:06 09:27(衡陽東) 7小時38分 1249 南寧東 14:44 426|10|2
G72 高速鐵路 福田 07:00 09:51(衡陽東) 11小時22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G826/G827 高速鐵路 深圳北 12:49 15:31(衡陽東) 10小時0分 2230 西安北 22:49 769|10|2
G822/G823 高速鐵路 深圳北 10:00 12:42(衡陽東) 9小時30分 2221 西安北 19:30 600|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 15:36(衡陽東) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|2
G635 高速鐵路 合肥南 14:03 21:00(衡陽東) 8小時48分 1424 廣州南 22:51 843|10|2
G71 高速鐵路 北京西 07:27 15:08(衡陽東) 10小時36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G636 高速鐵路 廣州南 08:25 10:26(衡陽東) 8小時44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G434 高速鐵路 南寧東 07:34 12:32(衡陽東) 13小時9分 2431 濟南西 20:43 454|10|2
G1315/G1318 高速鐵路 宜昌東 14:36 19:43(衡陽東) 7小時16分 1397 廣州南 21:52 876|10|2
G1506 高速鐵路 南寧東 11:05 16:07(衡陽東) 12小時3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1316/G1317 高速鐵路 廣州南 06:43 08:44(衡陽東) 6小時49分 1392 宜昌東 13:32 403|10|2
G423 高速鐵路 石家莊 07:53 14:38(衡陽東) 11小時45分 2156 南寧東 19:38 473|10|2
G1501 高速鐵路 上海虹橋 10:03 16:10(衡陽東) 11小時26分 1970 南寧東 21:29 603|10|2
G1311/G1314 高速鐵路 重慶北 07:50 17:41(衡陽東) 12小時35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G422 高速鐵路 南寧東 08:35 13:30(衡陽東) 12小時18分 2478 北京西 20:53 515|10|2
G421 高速鐵路 北京西 09:05 17:08(衡陽東) 13小時13分 2478 南寧東 22:18 545|10|2
G424 高速鐵路 南寧東 09:05 14:13(衡陽東) 11小時46分 2156 石家莊 20:51 545|10|2
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 08:39(衡陽東) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G529 高速鐵路 北京西 07:08 15:30(衡陽東) 15小時22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G530 高速鐵路 北海 07:39 15:01(衡陽東) 15小時19分 2697 北京西 22:58 459|10|2
G1502 高速鐵路 南寧東 09:15 14:34(衡陽東) 12小時0分 1970 上海虹橋 21:15 555|10|2
G6114 高速鐵路 香港西九龍 17:15 20:14(衡陽東) 3小時48分 848 長沙南 21:03 1035|10|2
G1101 高速鐵路 武漢 06:45 09:06(衡陽東) 4小時26分 1069 廣州南 11:11 405|10|2
G1124 高速鐵路 廣州南 14:18 16:23(衡陽東) 4小時44分 1069 武漢 19:02 858|10|2
G1107 高速鐵路 武漢 08:26 11:04(衡陽東) 4小時43分 1069 廣州南 13:09 506|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 衡陽東站介紹 衡陽東郵政編碼 衡陽東汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 绝地求生开挂能赚钱吗 辛运28有公式吗 十三水诀窍 全民欢乐捕鱼赢话费 山西快乐10分钟 福彩黑龙江36选7开奖结果 新疆时时彩app下载 这种高科技能赚钱 白小姐资料诗句 今天股票涨跌