辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

柳州出發火車線路
柳州 - 桂林
柳州 - 三江縣
柳州 - 武宣
柳州 - 北海
柳州 - 忻城
柳州 - 廣州
柳州 - 象州
柳州 - 賀州
柳州 - 柳城
柳州 - 金城江
柳州 - 玉林
柳州 - 融水
柳州 - 南寧
柳州 - 鹿寨
柳州 - 貴港
柳州 - 陽朔
柳州 - 昆明
柳州 - 河池
柳州 - 宜州
柳州 - 融安

經過柳州的列車時刻表(廣西省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
D8266/D8267 動車組 賀州 14:02 16:43(柳州) 3小時57分 561 南寧東 17:59 842|10|2
D4113 動車組 重慶西 14:19 21:20(柳州) 8小時21分 1139 南寧東 22:40 859|10|2
D3941 動車組 桂林北 07:15 08:46(柳州) 8小時14分 1096 昆明南 15:29 435|10|2
D3935/D3934 動車組 桂林北 06:50 08:20(柳州) 10小時30分 1452 大理 17:20 410|10|2
G2338/G2339 高速鐵路 福州 12:02 21:28(柳州) 10小時32分 1810 南寧東 22:34 722|10|2
5533/5536 普快 金城江 11:00 13:24(柳州) 9小時16分 614 湛江 20:16 660|8|2
Z335/Z338 新空直達 包頭 08:47 18:02(柳州) 36小時39分 3156 南寧 21:26 527|8|2
Z336/Z337 新空直達 南寧 08:33 12:13(柳州) -1分 3156 包頭 23:13 513|8|2
Z285 新空直達 北京西 21:10 18:38(柳州) 23小時54分 2495 南寧 21:04 1270|8|2
Z286 新空直達 南寧 17:35 19:45(柳州) 23小時28分 2495 北京西 17:03 1055|8|2
Z5 新空直達 北京西 16:09 13:17(柳州) 23小時25分 2495 南寧 15:34 969|8|2
Z6 新空直達 南寧 10:52 12:52(柳州) 22小時56分 2495 北京西 09:48 652|8|2
K949/K952 快速 深圳 16:46 07:39(柳州) 17小時30分 1328 金城江 10:16 1006|8|2
K2386/K2387 快速 南寧 22:42 01:54(柳州) 54小時22分 3764 長春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 長春 11:46 12:44(柳州) 53小時25分 3752 南寧 17:11 706|8|2
K1628 快速 南寧 15:08 18:19(柳州) 24小時47分 1806 鄭州 15:55 908|8|2
K1627 快速 鄭州 16:46 15:07(柳州) 26小時46分 1806 南寧 19:32 1006|8|2
K1523 快速 九江 13:06 06:50(柳州) 21小時42分 1448 南寧 10:48 786|8|2
K1135/K1138 快速 南寧 12:26 16:26(柳州) 42小時15分 2857 青島 06:41 746|8|2
K1556/K1557 快速 上海 10:21 13:10(柳州) 30小時10分 2141 南寧 16:31 621|8|2
K1555/K1558 快速 南寧 21:40 01:20(柳州) 32小時24分 2141 上海 06:04 1300|8|2
K1524 快速 南寧 13:48 17:14(柳州) 21小時0分 1448 九江 10:48 828|8|2
K1474 快速 湛江 14:22 21:20(柳州) 28小時13分 1657 襄陽 18:35 862|8|2
K1473 快速 襄陽 09:36 05:57(柳州) 26小時52分 1657 湛江 12:28 576|8|2
K1192 快速 南寧 14:26 17:42(柳州) 28小時4分 1840 南京 18:30 866|8|2
K1191 快速 南京 19:50 20:02(柳州) 28小時3分 1852 南寧 23:53 1190|8|2
K1136/K1137 快速 青島 17:40 06:41(柳州) 40小時56分 2857 南寧 10:36 1060|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 18:32(柳州) 18小時12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K842/K843 快速 貴陽 16:26 23:44(柳州) 20小時12分 1444 廣州 12:38 986|8|2
K872/K873 快速 湛江 14:55 21:54(柳州) 22小時7分 1739 成都東 13:02 895|8|2
K871/K874 快速 成都東 14:22 06:06(柳州) 22小時28分 1739 湛江 12:50 862|8|2
K836/K837 快速 深圳西 09:50 01:10(柳州) 32小時25分 2041 重慶北 18:15 590|8|2
K841/K844 快速 廣州 13:43 02:00(柳州) 20小時0分 1444 貴陽 09:43 823|8|2
K835/K838 快速 重慶北 21:30 16:36(柳州) 34小時30分 2041 深圳西 08:00 1290|8|2
K828/K829 快速 成都 10:10 14:06(柳州) 44小時21分 2576 深圳東 06:31 610|8|2
K827/K830 快速 深圳東 13:38 05:42(柳州) 41小時2分 2576 成都 06:40 818|8|2
K748 快速 南寧 17:18 21:03(柳州) 14小時52分 936 張家界 08:10 1038|8|2
K747 快速 張家界 17:10 05:30(柳州) 15小時21分 936 南寧 08:31 1030|8|2
K652/K653 快速 蘭州西 07:07 14:18(柳州) 35小時13分 2191 南寧 18:20 427|8|2
K651/K654 快速 南寧 11:42 15:12(柳州) 33小時8分 2191 蘭州西 20:50 702|8|2
K585/K588 快速 成都 17:52 14:57(柳州) 37小時28分 2358 深圳西 07:20 1072|8|2
K586/K587 快速 深圳西 08:50 00:37(柳州) 38小時11分 2358 成都 23:01 530|8|2
K581/K584 快速 寧波 08:16 07:36(柳州) 27小時34分 2238 南寧 11:50 496|8|2
K582/K583 快速 南寧 22:26 01:45(柳州) 31小時51分 2238 寧波 06:17 1346|8|2
K458 快速 海口 13:56 01:35(柳州) 33小時17分 2337 鄭州 23:13 836|8|2
K457 快速 鄭州 10:50 06:27(柳州) 32小時38分 2337 海口 19:28 650|8|2
K316/K317 快速 南寧 11:22 14:46(柳州) 33小時41分 2211 西安 21:03 682|8|2
K315/K318 快速 西安 19:07 00:53(柳州) 35小時13分 2211 南寧 06:20 1147|8|2
K158 快速 湛江 18:25 01:00(柳州) 35小時27分 2745 北京西 05:52 1105|8|2
K157 快速 北京西 18:12 00:39(柳州) 36小時21分 2745 湛江 06:33 1092|8|2
K150 快速 湛江 22:45 05:22(柳州) 31小時27分 2231 上海南 06:12 1365|8|2
K149 快速 上海南 08:36 07:20(柳州) 29小時39分 2231 湛江 14:15 516|8|2
K142/K143 快速 南寧 18:12 21:30(柳州) 18小時30分 1543 成都 12:42 1092|8|2
K141/K144 快速 成都 13:51 05:45(柳州) 19小時24分 1543 南寧 09:15 831|8|2
K22 快速 南寧 12:46 16:19(柳州) 34小時2分 2527 北京西 22:48 766|8|2
K21 快速 北京西 08:18 15:14(柳州) 35小時33分 2527 南寧 19:51 498|8|2
5538/5539 普快 湛江 13:00 20:20(柳州) 9小時55分 614 金城江 22:55 780|8|2
5537/5540 普快 金城江 07:55 10:42(柳州) 9小時55分 614 湛江 17:50 475|8|2
G2855 高速鐵路 西安北 08:07 19:56(柳州) 12小時53分 2299 南寧東 21:00 487|10|2
G2856 高速鐵路 南寧東 08:45 09:58(柳州) 13小時3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
G2337/G2340 高速鐵路 南寧 06:06 07:34(柳州) 10小時51分 1821 福州 16:57 366|10|2
G540 高速鐵路 南寧東 13:05 14:14(柳州) 5小時50分 887 長沙南 18:55 785|10|2
G539 高速鐵路 長沙南 06:53 11:36(柳州) 5小時47分 887 南寧東 12:40 413|10|2
G2907/G2910 高速鐵路 柳州 08:00 08:00(柳州) 4小時30分 712 深圳北 12:30 480|10|1
G2342/G2343 高速鐵路 寧波 07:28 20:31(柳州) 14小時13分 2121 南寧東 21:41 448|10|2
G2341/G2344 高速鐵路 南寧東 08:40 09:53(柳州) 13小時53分 1966 寧波 22:33 520|10|2
G1545 高速鐵路 南京南 08:43 18:13(柳州) 10小時40分 2067 南寧東 19:23 523|10|2
G1546 高速鐵路 南寧東 07:45 08:53(柳州) 10小時58分 1761 南京南 18:43 465|10|2
G1505 高速鐵路 南京南 07:20 18:33(柳州) 12小時23分 2067 南寧東 19:43 440|10|2
G1506 高速鐵路 南寧東 11:05 12:19(柳州) 12小時3分 2067 南京南 23:08 665|10|2
G1504 高速鐵路 南寧東 10:10 11:13(柳州) 12小時0分 2067 南京南 22:10 610|10|2
G1503 高速鐵路 南京南 08:32 19:24(柳州) 11小時51分 2067 南寧東 20:23 512|10|2
G1502 高速鐵路 南寧東 09:15 10:28(柳州) 12小時0分 1970 上海虹橋 21:15 555|10|2
G1501 高速鐵路 上海虹橋 10:03 20:19(柳州) 11小時26分 1970 南寧東 21:29 603|10|2
G530 高速鐵路 北海 07:39 10:56(柳州) 15小時19分 2697 北京西 22:58 459|10|2
G529 高速鐵路 北京西 07:08 19:39(柳州) 15小時22分 2675 北海 22:30 428|10|2
G436 高速鐵路 柳州 07:00 07:00(柳州) 5小時51分 1425 武漢 12:51 420|10|1
G435 高速鐵路 武漢 13:13 19:44(柳州) 7小時41分 1249 南寧東 20:54 793|10|2
G434 高速鐵路 南寧東 07:34 08:48(柳州) 13小時9分 2431 濟南西 20:43 454|10|2
G433 高速鐵路 濟南西 08:13 21:14(柳州) 14小時11分 2431 南寧東 22:24 493|10|2
G432 高速鐵路 南寧東 15:04 16:14(柳州) 7小時38分 1249 武漢 22:42 904|10|2
G431 高速鐵路 武漢 07:06 13:34(柳州) 7小時38分 1249 南寧東 14:44 426|10|2
G424 高速鐵路 南寧東 09:05 10:12(柳州) 11小時46分 2156 石家莊 20:51 545|10|2
G423 高速鐵路 石家莊 07:53 18:28(柳州) 11小時45分 2156 南寧東 19:38 473|10|2
G422 高速鐵路 南寧東 08:35 09:48(柳州) 12小時18分 2478 北京西 20:53 515|10|2
G421 高速鐵路 北京西 09:05 21:02(柳州) 13小時13分 2478 南寧東 22:18 545|10|2
T382 特快 昆明 21:12 12:41(柳州) 38小時22分 2868 上海南 11:34 1272|8|2
T381 特快 上海南 16:55 14:26(柳州) 39小時10分 2868 昆明 08:05 1015|8|2
T282/T283 特快 南寧 20:00 23:33(柳州) 58小時38分 4617 烏魯木齊 06:38 1200|8|2
T281/T284 特快 烏魯木齊 19:47 06:58(柳州) 63小時15分 4617 南寧 11:02 1187|8|2
T78 特快 南寧 10:00 13:14(柳州) 24小時18分 2019 上海南 10:18 600|8|2
T77 特快 上海南 11:27 06:15(柳州) 21小時23分 2019 南寧 08:50 687|8|2
T26 特快 南寧 14:56 17:47(柳州) 24小時11分 2019 上海南 15:07 896|8|2
T25 特快 上海南 17:49 15:30(柳州) 24小時21分 2019 南寧 18:10 1069|8|2
D8491 動車組 三江南 08:38 10:50(柳州) 4小時58分 688 北海 13:36 518|10|2
D8455 動車組 桂林北 07:06 08:36(柳州) 4小時0分 524 防城港北 11:06 426|10|2
D8494 動車組 南寧東 08:15 09:29(柳州) 3小時31分 469 三江南 11:46 495|10|2
D8493 動車組 三江南 18:42 20:56(柳州) 3小時18分 469 南寧東 22:00 1122|10|2
D8492 動車組 北海 12:26 15:55(柳州) 5小時45分 688 三江南 18:11 746|10|2
D8484 動車組 玉林 18:57 21:09(柳州) 3小時31分 432 桂林北 22:28 1137|10|2
D8483 動車組 桂林 15:21 16:29(柳州) 3小時15分 424 玉林 18:36 921|10|2
D8482 動車組 玉林 11:40 13:52(柳州) 3小時17分 424 桂林 14:57 700|10|2
D8481 動車組 桂林北 07:25 09:01(柳州) 3小時45分 432 玉林 11:10 445|10|2
D8462 動車組 百色 12:44 16:05(柳州) 4小時38分 602 桂林 17:22 764|10|2
D8461 動車組 桂林 17:51 19:05(柳州) 4小時32分 602 百色 22:23 1071|10|2
D8454 動車組 防城港北 18:01 20:58(柳州) 4小時17分 546 桂林北 22:18 1081|10|2
D8451 動車組 興安北 08:20 10:18(柳州) 4小時22分 603 防城港北 12:42 500|10|2
D8453 動車組 三江南 12:08 14:34(柳州) 5小時5分 617 防城港北 17:13 728|10|2
D8452 動車組 防城港北 17:17 20:15(柳州) 4小時50分 603 興安北 22:07 1037|10|2
D8420 動車組 北海 19:00 22:09(柳州) 4小時14分 587 桂林 23:14 1140|10|2
D8416 動車組 北海 18:24 21:48(柳州) 4小時29分 587 桂林 22:53 1104|10|2
D8415 動車組 桂林 16:58 18:18(柳州) 4小時29分 565 北海 21:27 1018|10|2
D8414 動車組 北海 17:53 21:42(柳州) 4小時54分 587 桂林 22:47 1073|10|2
D8413 動車組 桂林 15:49 16:59(柳州) 4小時1分 565 北海 19:50 949|10|2
D8410 動車組 北海 16:08 19:56(柳州) 5小時19分 595 桂林北 21:27 968|10|2
D8409 動車組 桂林 11:52 13:01(柳州) 4小時12分 565 北海 16:04 712|10|2
D8408 動車組 北海 11:28 15:07(柳州) 4小時50分 587 桂林 16:18 688|10|2
D8406 動車組 北海 10:23 13:57(柳州) 4小時51分 587 桂林 15:14 623|10|2
D8405 動車組 桂林北 08:00 09:35(柳州) 4小時38分 595 北海 12:38 480|10|2
D8403 動車組 桂林北 07:45 09:08(柳州) 4小時13分 595 北海 11:58 465|10|2
D8402 動車組 北海 08:39 12:06(柳州) 4小時51分 587 桂林 13:30 519|10|2
D8277/D8280 動車組 南寧東 18:20 19:30(柳州) 4小時3分 561 賀州 22:23 1100|10|2
D8270/D8271 動車組 賀州 17:49 20:42(柳州) 4小時4分 561 南寧東 21:53 1069|10|2
D8269/D8272 動車組 南寧東 13:10 14:30(柳州) 4小時7分 561 賀州 17:17 790|10|2
D8265/D8268 動車組 南寧東 09:32 10:45(柳州) 4小時6分 561 賀州 13:38 572|10|2
D8262/D8263 動車組 賀州 08:05 10:57(柳州) 4小時8分 561 南寧東 12:13 485|10|2
D8259 動車組 柳州 22:00 22:00(柳州) 1小時10分 212 南寧東 23:10 1320|10|1
D8257 動車組 柳州 17:40 17:40(柳州) 3小時3分 431 北海 20:43 1060|10|1
D8255 動車組 柳州 17:26 17:26(柳州) 3小時20分 446 百色 20:46 1046|10|1
D8253 動車組 柳州 08:00 08:00(柳州) 3小時5分 431 北海 11:05 480|10|1
D8251 動車組 柳州 07:28 07:28(柳州) 2小時51分 431 北海 10:19 448|10|1
D8215 動車組 桂林 15:55 17:16(柳州) 2小時37分 368 南寧東 18:32 955|10|2
D8214 動車組 南寧東 19:15 20:27(柳州) 2小時36分 376 桂林北 21:51 1155|10|2
D8211 動車組 桂林 14:06 15:21(柳州) 2小時31分 368 南寧東 16:37 846|10|2
D8210 動車組 南寧東 17:36 18:45(柳州) 2小時35分 376 桂林北 20:11 1056|10|2
D8208 動車組 南寧東 11:48 13:09(柳州) 2小時33分 368 桂林 14:21 708|10|2
D8205 動車組 桂林 10:37 11:44(柳州) 2小時27分 379 南寧 13:04 637|10|2
D8204 動車組 南寧東 08:59 10:18(柳州) 2小時29分 368 桂林 11:28 539|10|2
D8202 動車組 南寧 07:25 08:58(柳州) 2小時38分 379 桂林 10:03 445|10|2
D8201 動車組 桂林北 08:16 09:45(柳州) 2小時45分 376 南寧東 11:01 496|10|2
D3933/D3936 動車組 大理 12:30 21:15(柳州) 10小時6分 1452 桂林北 22:36 750|10|2
D3930/D3931 動車組 桂林北 08:32 09:56(柳州) 10小時26分 1452 大理 18:58 512|10|2
D3929/D3932 動車組 大理 11:36 20:34(柳州) 10小時22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3968 動車組 大理 08:22 17:37(柳州) 13小時21分 1786 衡陽東 21:43 502|10|2
D3945 動車組 桂林 14:53 16:08(柳州) 7小時9分 1088 昆明南 22:02 893|10|2
D3942 動車組 昆明南 07:42 14:19(柳州) 7小時48分 1088 桂林 15:30 462|10|2
D3764 動車組 廣州南 16:23 20:41(柳州) 5小時43分 766 桂林北 22:06 983|10|2
D3763 動車組 柳州 08:07 08:07(柳州) 4小時14分 602 廣州南 12:21 487|10|1
D3761 動車組 柳州 18:08 18:08(柳州) 4小時28分 602 廣州南 22:36 1088|10|1
D3759 動車組 柳州 17:31 17:31(柳州) 4小時44分 602 廣州南 22:15 1051|10|1
D3757 動車組 柳州 17:08 17:08(柳州) 4小時20分 602 廣州南 21:28 1028|10|1
D3755 動車組 柳州 13:54 13:54(柳州) 4小時15分 602 廣州南 18:09 834|10|1
D3753 動車組 柳州 12:51 12:51(柳州) 4小時25分 602 廣州南 17:16 771|10|1
D3751 動車組 柳州 08:28 08:28(柳州) 4小時14分 602 廣州南 12:42 508|10|1
D3570 動車組 北海 15:25 18:40(柳州) 7小時15分 1024 貴陽北 22:40 925|10|2
D3569 動車組 貴陽北 16:16 20:25(柳州) 5小時19分 805 南寧東 21:35 976|10|2
D3568 動車組 北海 13:11 17:01(柳州) 7小時57分 1024 貴陽北 21:08 791|10|2
D3567 動車組 貴陽北 16:03 20:13(柳州) 6小時32分 949 梧州南 22:35 963|10|2
D3566 動車組 南寧 09:46 11:31(柳州) 5小時58分 816 貴陽北 15:44 586|10|2
D3564 動車組 梧州南 08:36 11:21(柳州) 6小時53分 949 貴陽北 15:29 516|10|2
D3563 動車組 貴陽北 08:18 12:15(柳州) 6小時47分 1002 北海 15:05 498|10|2
D3561 動車組 貴陽北 07:18 11:19(柳州) 7小時9分 1002 北海 14:27 438|10|2
D2991/D2994 動車組 柳州 12:00 12:00(柳州) 4小時0分 602 廣州南 16:00 720|10|1
D2955/D2958 動車組 柳州 12:36 12:36(柳州) 4小時34分 602 廣州南 17:10 756|10|1
D2951/D2954 動車組 柳州 08:20 08:20(柳州) 4小時32分 602 廣州南 12:52 500|10|1
D2947/D2950 動車組 柳州 15:01 15:01(柳州) 4小時20分 602 廣州南 19:21 901|10|1
D2943/D2946 動車組 柳州 13:44 13:44(柳州) 4小時47分 602 廣州南 18:31 824|10|1
D1795 動車組 重慶西 16:04 22:16(柳州) 7小時23分 1139 南寧東 23:27 964|10|2
D1796 動車組 柳州 15:50 15:50(柳州) 6小時30分 927 重慶西 22:20 950|10|1
D1794 動車組 南寧 13:20 14:52(柳州) 8小時2分 1150 重慶西 21:22 800|10|2
D1793 動車組 重慶西 07:48 14:13(柳州) 9小時23分 1358 北海 17:11 468|10|2
D1792 動車組 南寧東 07:55 09:04(柳州) 7小時49分 1139 重慶西 15:44 475|10|2
D1786 動車組 南寧東 09:25 10:38(柳州) 9小時46分 1441 成都東 19:11 565|10|2
D1785 動車組 成都東 11:00 19:51(柳州) 10小時11分 1441 南寧東 21:11 660|10|2
D1782/D1783 動車組 南寧東 07:10 08:30(柳州) 10小時50分 1441 成都東 18:00 430|10|2
D1781/D1784 動車組 成都東 07:01 15:55(柳州) 10小時11分 1441 南寧東 17:12 421|10|2
D1780 動車組 北海 08:30 11:54(柳州) 11小時47分 1660 成都東 20:17 510|10|2
D1779 動車組 成都東 07:31 16:02(柳州) 11小時25分 1638 北海 18:56 451|10|2
5534/5535 普快 湛江 06:40 12:58(柳州) 8小時18分 614 金城江 14:58 400|8|2
K162 快速 南寧 08:59 12:44(柳州) 34小時9分 2243 徐州 19:08 539|8|2
K161 快速 徐州 19:33 00:24(柳州) 33小時53分 2243 南寧 05:26 1173|8|2
D3966/D3967 動車組 衡陽東 07:05 11:07(柳州) 12小時59分 1786 大理 20:04 425|10|2
D3934/D3935 動車組 桂林北 06:50 08:20(柳州) 10小時28分 1452 大理 17:18 410|10|2
D3922/D3923 動車組 柳州 06:35 06:35(柳州) 8小時32分 1288 大理 15:07 395|10|1
D8411 動車組 桂林 15:09 16:24(柳州) 4小時6分 587 北海 19:15 909|10|2
D8404 動車組 北海 09:25 13:19(柳州) 5小時10分 587 桂林 14:35 565|10|2
D4114 動車組 柳州 07:45 07:45(柳州) 6小時14分 927 重慶西 13:59 465|10|1
D3946 動車組 昆明南 15:22 21:36(柳州) 7小時19分 1088 桂林 22:41 922|10|2
D3572 動車組 南寧東 08:05 09:20(柳州) 5小時35分 805 貴陽北 13:40 485|10|2
D3571 動車組 貴陽北 14:40 18:55(柳州) 5小時26分 805 南寧東 20:06 880|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 柳州站介紹 柳州郵政編碼 柳州汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7