辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

嘉善出發火車線路
嘉善 - 嘉興
嘉善 - 杭州
嘉善 - 桐鄉
嘉善 - 上海
嘉善 - 蘇州
嘉善 - 海寧
嘉善 - 義烏
嘉善 - 紹興
嘉善 - 常州
嘉善 - 長興
嘉善 - 麗水
嘉善 - 湖州
嘉善 - 寧波
嘉善 - 臺州
嘉善 - 無錫
嘉善 - 南京
嘉善 - 金華
嘉善 - 黃巖
嘉善 - 昆山
嘉善 - 諸暨

經過嘉善的列車時刻表(浙江省份/市):

時間:
車型:     到達方式: 共有76趟列車
車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K8371 快速 徐州 18:42 06:38(嘉善) 18小時17分 1184 江山 12:59 1122|8|2
K8352/K8353 快速 杭州 17:52 19:13(嘉善) 16小時8分 1046 連云港東 10:00 1072|8|2
K1806/K1807 快速 杭州 11:34 13:07(嘉善) 34小時21分 2402 銀川 21:55 694|8|2
K1509/K1512 快速 金華 10:26 14:21(嘉善) 21小時42分 1481 聊城 08:08 626|8|2
K1373/K1376 快速 上海南 16:49 17:40(嘉善) 24小時21分 1801 懷化 17:10 1009|8|2
K1210 快速 廈門 12:38 08:12(嘉善) 20小時28分 1367 上海南 09:06 758|8|2
K1185/K1188 快速 上海南 08:51 09:37(嘉善) 12小時39分 952 九江 21:30 531|8|2
K1186/K1187 快速 九江 16:57 05:56(嘉善) 14小時9分 952 上海南 07:06 1017|8|2
K1181/K1184 快速 煙臺 09:30 07:52(嘉善) 26小時58分 1866 金華 12:28 570|8|2
K760 快速 衡陽 19:29 11:07(嘉善) 16小時40分 1259 上海南 12:09 1169|8|2
K759 快速 上海南 12:01 12:49(嘉善) 16小時59分 1259 衡陽 05:00 721|8|2
K740 快速 昆明 23:35 13:18(嘉善) 38小時58分 2660 上海南 14:33 1415|8|2
K739 快速 上海南 19:36 20:16(嘉善) 36小時47分 2660 昆明 08:23 1176|8|2
K512 快速 海口 19:30 08:01(嘉善) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
K496 快速 六盤水 10:47 15:42(嘉善) 30小時9分 2271 上海南 16:56 647|8|2
K470 快速 贛州 17:29 08:38(嘉善) 18小時53分 1313 無錫 12:22 1049|8|2
K351/K354 快速 上海南 15:43 16:29(嘉善) 37小時5分 2517 成都 04:48 943|8|2
K251/K254 快速 荊門 15:00 12:20(嘉善) 22小時47分 1719 上海南 13:47 900|8|2
K287 快速 上海南 20:24 21:20(嘉善) 10小時0分 817 南昌 06:24 1224|8|2
K272 快速 井岡山 18:13 06:55(嘉善) 13小時33分 1078 上海南 07:46 1093|8|2
K111 快速 上海南 15:05 15:53(嘉善) 27小時25分 2022 貴陽 18:30 905|8|2
K79 快速 上海南 18:26 19:15(嘉善) 35小時43分 2660 昆明 06:09 1106|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 15:13(嘉善) 42小時12分 2893 齊齊哈爾 08:00 828|8|2
G7307 高速鐵路 上海虹橋 18:07 18:32(嘉善) 2小時49分 444 黃山北 20:56 1087|10|2
G7595/G7598 高速鐵路 合肥南 10:26 13:33(嘉善) 4小時43分 766 寧波 15:09 626|10|2
G7600 高速鐵路 溫州南 14:02 17:43(嘉善) 7小時55分 1017 徐州東 21:57 842|10|2
G7583 高速鐵路 常州 13:24 15:06(嘉善) 3小時12分 479 寧波 16:36 804|10|2
G7592/G7593 高速鐵路 溫州南 12:43 15:48(嘉善) 8小時7分 1064 安慶 20:50 763|10|2
G7582 高速鐵路 蒼南 15:44 20:06(嘉善) 7小時1分 650 南京南 22:45 944|10|2
G7581 高速鐵路 南京南 06:47 09:47(嘉善) 6小時52分 593 溫州南 13:39 407|10|2
G7572/G7573 高速鐵路 溫州南 06:43 10:34(嘉善) 8小時26分 1143 淮南東 15:09 403|10|2
G7564/G7565 高速鐵路 杭州東 08:34 09:11(嘉善) 5小時9分 768 金寨 13:43 514|10|2
G7558 高速鐵路 杭州東 07:06 07:42(嘉善) 1小時6分 159 上海虹橋 08:12 426|10|2
G7555 高速鐵路 上海虹橋 21:05 21:34(嘉善) 1小時3分 159 杭州東 22:08 1265|10|2
G7546 高速鐵路 溫州南 11:20 15:06(嘉善) 4小時12分 589 上海虹橋 15:32 680|10|2
G7545 高速鐵路 上海虹橋 15:47 16:13(嘉善) 4小時12分 589 溫州南 19:59 947|10|2
G7542 高速鐵路 臺州 11:52 14:52(嘉善) 3小時24分 466 上海虹橋 15:16 712|10|2
G7539 高速鐵路 上海虹橋 14:15 14:40(嘉善) 5小時0分 646 蒼南 19:15 855|10|2
G7537 高速鐵路 上海虹橋 11:29 11:54(嘉善) 4小時47分 646 蒼南 16:16 689|10|2
G7529 高速鐵路 上海虹橋 20:35 21:01(嘉善) 2小時23分 314 寧波 22:58 1235|10|2
G7501 高速鐵路 上海虹橋 06:50 07:15(嘉善) 4小時37分 646 蒼南 11:27 410|10|2
G7395/G7398 高速鐵路 上海虹橋 07:27 07:52(嘉善) 3小時24分 428 南京南 10:51 447|10|2
G7391/G7394 高速鐵路 上海虹橋 18:18 18:57(嘉善) 3小時25分 428 南京南 21:43 1098|10|2
G7368/G7369 高速鐵路 樂清 07:58 11:37(嘉善) 4小時2分 554 上海虹橋 12:00 478|10|2
G7386/G7387 高速鐵路 衢州 08:11 10:21(嘉善) 5小時38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7385/G7388 高速鐵路 合肥南 14:16 18:07(嘉善) 4小時26分 611 杭州東 18:42 856|10|2
G7337 高速鐵路 上海虹橋 15:32 15:58(嘉善) 4小時18分 553 蒼南 19:50 932|10|2
G7321 高速鐵路 上海虹橋 16:17 16:42(嘉善) 4小時28分 646 蒼南 20:45 977|10|2
G7310 高速鐵路 黃山北 15:59 18:27(嘉善) 2小時54分 444 上海虹橋 18:53 959|10|2
G7301 高速鐵路 上海虹橋 13:30 13:55(嘉善) 2小時38分 444 黃山北 16:08 810|10|2
G1334/G1335 高速鐵路 重慶西 08:48 20:32(嘉善) 12小時8分 2123 上海虹橋 20:56 528|10|2
G1866/G1867 高速鐵路 寧波 06:25 08:21(嘉善) 7小時29分 1102 鄭州東 13:54 385|10|2
G1651 高速鐵路 上海虹橋 06:55 07:23(嘉善) 6小時44分 1104 廈門北 13:39 415|10|2
G1639 高速鐵路 上海虹橋 17:22 17:48(嘉善) 4小時53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G1390 高速鐵路 南昌 13:41 17:14(嘉善) 3小時56分 741 上海虹橋 17:37 821|10|2
G1370 高速鐵路 懷化南 09:17 16:15(嘉善) 7小時21分 1415 上海虹橋 16:38 557|10|2
G1369 高速鐵路 上海虹橋 12:40 13:05(嘉善) 7小時37分 1415 懷化南 20:17 760|10|2
G1361 高速鐵路 上海虹橋 16:42 17:07(嘉善) 5小時31分 1169 長沙南 22:13 1002|10|2
G1346 高速鐵路 長沙南 08:00 12:55(嘉善) 5小時18分 1083 上海虹橋 13:18 480|10|2
G1342 高速鐵路 長沙南 07:06 11:50(嘉善) 5小時8分 1083 上海虹橋 12:14 426|10|2
G1322 高速鐵路 貴陽北 09:07 17:59(嘉善) 9小時15分 1789 上海虹橋 18:22 547|10|2
G1225/G1228 高速鐵路 蒼南 06:54 10:45(嘉善) 15小時20分 2517 沈陽北 22:14 414|10|2
G44 高速鐵路 杭州東 16:15 16:51(嘉善) 6小時53分 1477 北京南 23:08 975|10|2
D3324 動車組 景德鎮北 07:25 11:16(嘉善) 4小時16分 704 上海虹橋 11:41 445|10|2
D3202 動車組 廈門北 13:22 21:21(嘉善) 8小時25分 1109 上海虹橋 21:47 802|10|2
D3135/D3138 動車組 南京 08:09 11:21(嘉善) 14小時19分 1837 贛州 22:28 489|10|2
D3126 動車組 深圳北 07:10 18:14(嘉善) 14小時6分 1924 南京 21:16 430|10|2
D3125 動車組 南京 06:37 09:23(嘉善) 13小時56分 1924 深圳北 20:33 397|10|2
D3104 動車組 莆田 07:50 14:39(嘉善) 7小時34分 969 上海虹橋 15:24 470|10|2
D3107 動車組 上海虹橋 09:40 10:10(嘉善) 11小時51分 1892 深圳北 21:31 580|10|2
D3102 動車組 福州 07:40 13:47(嘉善) 6小時34分 891 上海虹橋 14:14 460|10|2
D3101 動車組 上海虹橋 15:08 15:35(嘉善) 6小時43分 891 福州 21:51 908|10|2
D2287 動車組 上海虹橋 07:46 08:28(嘉善) 11小時28分 1892 深圳北 19:14 466|10|2
D2282 動車組 深圳北 09:21 20:55(嘉善) 13小時51分 1924 南京 23:12 561|10|2
D2281 動車組 南京 07:46 10:55(嘉善) 14小時7分 1924 深圳北 21:53 466|10|2
G7352/G7353 高速鐵路 宜興 14:23 16:36(嘉善) 2小時36分 299 上海虹橋 16:59 863|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 嘉善站介紹 嘉善郵政編碼 嘉善汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 网上怎么打牛牛 福建11选五现场开奖 欧洲足球五大联赛比赛时间 广西福彩快乐双彩 河北时时11选五结果查询结果 秒速时时彩官方网站 广东麻将最大 秒速时时时彩总和大小 德国飞艇投注软件 后一四码10年无挂