辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

葫蘆島出發火車線路
葫蘆島 - 興城
葫蘆島 - 沈陽
葫蘆島 - 綏中
葫蘆島 - 錦州
葫蘆島 - 大連
葫蘆島 - 營口
葫蘆島 - 山海關
葫蘆島 - 丹東
葫蘆島 - 建昌
葫蘆島 - 凌源
葫蘆島 - 阜新
葫蘆島 - 唐山
葫蘆島 - 筆架山
葫蘆島 - 盤錦
葫蘆島 - 佟二堡
葫蘆島 - 秦皇島
葫蘆島 - 鞍山
葫蘆島 - 北戴河
葫蘆島 - 承德
葫蘆島 - 朝陽

經過葫蘆島的列車時刻表(遼寧省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
K386/K387 快速 成都 12:53 00:39(葫蘆島) 41小時12分 2932 沈陽北 06:05 773|8|2
G1246/G1247 高速鐵路 哈爾濱西 11:33 15:30(葫蘆島) 10小時52分 1908 青島北 22:25 693|10|2
G1245/G1248 高速鐵路 青島北 08:12 15:03(葫蘆島) 10小時55分 1908 哈爾濱西 19:07 492|10|2
K702/K703 快速 青島北 18:30 10:35(葫蘆島) 26小時33分 1992 哈爾濱西 21:03 1110|8|2
G1242/G1243 高速鐵路 長春 15:33 18:54(葫蘆島) -1分 1282 濟南西 22:35 933|10|2
T5315/T5318 特快 山海關 05:45 07:18(葫蘆島) 7小時40分 628 大連 13:25 345|8|2
K7340 快速 通遼 07:00 12:13(葫蘆島) 7小時0分 546 山海關 14:00 420|8|2
K7339 快速 山海關 14:53 16:28(葫蘆島) 6小時52分 546 通遼 21:45 893|8|2
K349 快速 北京 14:08 21:38(葫蘆島) 25小時28分 1591 佳木斯 15:36 848|8|2
Z191/Z194 新空直達 沈陽北 17:52 19:55(葫蘆島) 13小時21分 1315 太原 07:13 1072|8|2
Z192/Z193 新空直達 太原 20:58 07:41(葫蘆島) 13小時14分 1315 沈陽北 10:12 1258|8|2
Z185/Z188 新空直達 沈陽北 17:35 22:03(葫蘆島) 34小時53分 3159 深圳 04:28 1055|8|2
Z11/Z14 新空直達 廣州東 17:10 20:22(葫蘆島) 29小時27分 3029 沈陽北 22:37 1030|8|2
Z12/Z13 新空直達 沈陽北 06:50 09:23(葫蘆島) 31小時0分 3029 廣州東 13:50 410|8|2
K1983/K1986 快速 吉林 13:40 22:58(葫蘆島) 32小時18分 2414 南通 21:58 820|8|2
K1304 快速 海拉爾 23:45 23:09(葫蘆島) 33小時7分 2086 北京 08:52 1425|8|2
K1303 快速 北京 22:13 06:24(葫蘆島) 30小時33分 2086 海拉爾 04:46 1333|8|2
K7592 快速 通化 06:40 17:51(葫蘆島) 12小時49分 835 山海關 19:29 400|8|2
K7591 快速 山海關 07:00 08:49(葫蘆島) 12小時20分 835 通化 19:20 420|8|2
K7591 快速 山海關 07:00 08:49(葫蘆島) 3小時15分 232 羊圈子 10:15 420|8|2
K7346 快速 沈陽 14:16 18:32(葫蘆島) 6小時15分 417 山海關 20:31 856|8|2
K7384 快速 赤峰 07:38 15:36(葫蘆島) 9小時42分 553 山海關 17:20 458|8|2
K7383 快速 山海關 07:10 08:58(葫蘆島) 9小時57分 553 赤峰 17:07 430|8|2
K2386/K2387 快速 南寧 22:42 21:28(葫蘆島) 54小時22分 3764 長春 05:04 1362|8|2
K2385/K2388 快速 長春 11:46 18:41(葫蘆島) 53小時25分 3752 南寧 17:11 706|8|2
K2286/K2287 快速 昆明 18:28 22:33(葫蘆島) 59小時43分 4049 長春 06:11 1108|8|2
K2285/K2288 快速 長春 19:09 02:05(葫蘆島) 58小時53分 4037 昆明 06:02 1149|8|2
K2046/K2047 快速 西安 16:06 17:44(葫蘆島) 31小時0分 2166 沈陽北 23:06 966|8|2
K2045/K2048 快速 沈陽北 08:00 13:35(葫蘆島) -1分 2166 西安 14:44 480|8|2
K1572/K1573 快速 吉林 10:03 19:29(葫蘆島) -1分 3280 重慶北 07:18 603|8|2
K1532/K1533 快速 東營南 18:35 06:39(葫蘆島) 22小時23分 1662 烏蘭浩特 16:58 1115|8|2
K1531/K1534 快速 烏蘭浩特 19:49 05:16(葫蘆島) 21小時26分 1667 東營南 17:15 1189|8|2
K1392/K1393 快速 煙臺 16:33 11:23(葫蘆島) 37小時10分 2659 佳木斯 05:43 993|8|2
K1449/K1452 快速 牡丹江 20:43 12:02(葫蘆島) 34小時17分 2448 日照 07:00 1243|8|2
K1391/K1394 快速 佳木斯 19:30 13:25(葫蘆島) 38小時20分 2664 煙臺 09:50 1170|8|2
K1301 快速 北京 09:52 18:35(葫蘆島) 33小時13分 2260 滿洲里 19:05 592|8|2
K1061/K1064 快速 重慶 21:36 11:02(葫蘆島) 47小時52分 3530 哈爾濱西 21:28 1296|8|2
K1053/K1056 快速 圖們 06:37 23:56(葫蘆島) 32小時4分 2277 青島北 14:41 397|8|2
K1054/K1055 快速 青島北 18:41 10:46(葫蘆島) 34小時55分 2282 圖們 05:36 1121|8|2
K1024 快速 白城 21:05 07:54(葫蘆島) 18小時14分 1459 北京 15:19 1265|8|2
K974/K975 快速 襄陽 12:45 20:26(葫蘆島) 43小時3分 2958 哈爾濱西 07:48 765|8|2
K960/K961 快速 沈陽北 16:46 20:46(葫蘆島) 16小時22分 1118 大同 09:08 1006|8|2
K959/K962 快速 臨汾 12:35 11:13(葫蘆島) 26小時11分 1680 沈陽北 14:46 755|8|2
K956/K957 快速 青島北 18:07 09:50(葫蘆島) 27小時13分 2039 白城 21:20 1087|8|2
K938/K939 快速 石家莊 15:48 04:15(葫蘆島) 29小時39分 1950 牡丹江 21:27 948|8|2
K925/K928 快速 海拉爾 21:30 19:01(葫蘆島) 40小時22分 2905 鄭州 13:52 1290|8|2
K915 快速 北京東 20:35 03:58(葫蘆島) 10小時6分 613 阜新南 06:41 1235|8|2
K715/K718 快速 大連 13:36 20:01(葫蘆島) 23小時54分 1804 鄭州 13:30 816|8|2
K568/K569 快速 齊齊哈爾 17:09 07:35(葫蘆島) 52小時14分 3751 東莞東 21:23 1029|8|2
K567/K570 快速 東莞東 08:30 20:06(葫蘆島) 49小時32分 3751 齊齊哈爾 10:02 510|8|2
K545/K548 快速 哈爾濱 19:34 06:11(葫蘆島) 50小時51分 3511 成都 22:25 1174|8|2
K497 快速 北京 13:42 20:17(葫蘆島) 24小時54分 1775 加格達奇 14:36 822|8|2
K429 快速 北京 11:27 17:24(葫蘆島) 18小時35分 1202 通化 06:02 687|8|2
K385/K388 快速 沈陽北 16:06 21:08(葫蘆島) 40小時5分 2932 成都 08:11 966|8|2
K346/K347 快速 沈陽北 19:36 00:46(葫蘆島) 40小時4分 2682 溫州 11:40 1176|8|2
K339 快速 北京 11:07 16:18(葫蘆島) 22小時55分 1591 佳木斯 10:02 667|8|2
K188/K189 快速 上海 18:09 18:24(葫蘆島) 29小時37分 2110 沈陽北 23:46 1089|8|2
K187/K190 快速 沈陽北 12:20 17:18(葫蘆島) 27小時44分 2110 上海 16:04 740|8|2
K126/K127 快速 西安 22:15 22:53(葫蘆島) 32小時28分 2416 長春 06:43 1335|8|2
K125/K128 快速 長春 13:42 20:36(葫蘆島) 30小時40分 2399 西安 20:22 822|8|2
K96 快速 撫順北 22:05 05:03(葫蘆島) 13小時35分 856 北京 11:40 1325|8|2
K76/K77 快速 寧波 15:43 20:46(葫蘆島) 42小時13分 2990 長春 09:56 943|8|2
K55/K58 快速 大連 11:50 20:57(葫蘆島) 26小時46分 1830 包頭 14:36 710|8|2
K56/K57 快速 包頭 17:00 10:01(葫蘆島) 26小時20分 1962 大連 19:20 1020|8|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 18:53(葫蘆島) 42小時12分 2893 齊齊哈爾 08:00 828|8|2
K47/K50 快速 齊齊哈爾 16:24 05:52(葫蘆島) 40小時45分 2893 杭州 09:09 984|8|2
K40 快速 雞西 17:33 12:53(葫蘆島) 28小時10分 1964 北京 21:43 1053|8|2
4310 普快 通遼 12:28 19:39(葫蘆島) 29小時48分 2185 上海 18:16 748|8|2
2589/2592 普快 北京 12:43 19:46(葫蘆島) 16小時17分 1148 遼源 05:00 763|8|2
2590/2591 普快 遼源 06:02 14:58(葫蘆島) 16小時10分 1148 北京 22:12 362|8|2
1228/1229 普快 上海 20:22 20:35(葫蘆島) 26小時46分 1929 阜新南 23:08 1222|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 19:39(葫蘆島) 25小時28分 1929 上海 18:16 1008|8|2
G8086/G8087 高速鐵路 山海關 14:43 15:26(葫蘆島) 3小時0分 558 大連北 17:43 883|10|2
G8085/G8088 高速鐵路 大連北 11:19 13:41(葫蘆島) 3小時4分 558 山海關 14:23 679|10|2
G2629/G2632 高速鐵路 連云港 09:00 18:12(葫蘆島) 11小時10分 1584 沈陽 20:10 540|10|2
G1237/G1240 高速鐵路 石家莊 08:52 13:25(葫蘆島) 8小時44分 1501 哈爾濱西 17:36 532|10|2
G2602/G2603 高速鐵路 太原南 07:44 13:35(葫蘆島) 7小時30分 1195 沈陽北 15:14 464|10|2
G1290/G1291 高速鐵路 長沙南 07:21 17:59(葫蘆島) 13小時48分 2583 長春 21:09 441|10|2
G1293/G1296 高速鐵路 大連北 10:17 12:46(葫蘆島) 10小時55分 2068 西安北 21:12 617|10|2
G1297/G1300 高速鐵路 沈陽 13:20 15:01(葫蘆島) 6小時21分 1038 石家莊 19:41 800|10|2
G1294/G1295 高速鐵路 西安北 11:18 20:01(葫蘆島) 11小時7分 2068 大連北 22:25 678|10|2
G1289/G1292 高速鐵路 長春 08:47 12:00(葫蘆島) 13小時21分 2583 長沙南 22:08 527|10|2
G1281/G1284 高速鐵路 沈陽北 07:02 08:44(葫蘆島) 14小時45分 2556 成都東 21:47 422|10|2
G1275/G1278 高速鐵路 武漢 07:55 16:29(葫蘆島) 12小時38分 2449 哈爾濱西 20:33 475|10|2
G1265/G1268 高速鐵路 青島北 06:06 12:55(葫蘆島) 9小時51分 1680 長春 15:57 366|10|2
G1262/G1263 高速鐵路 齊齊哈爾南 09:23 15:20(葫蘆島) 12小時42分 2199 鄭州東 22:05 563|10|2
G1252/G1253 高速鐵路 上海虹橋 11:10 19:39(葫蘆島) 10小時46分 2054 大連北 21:56 670|10|2
G1230/G1231 高速鐵路 丹東 11:11 14:22(葫蘆島) 11小時19分 2107 上海虹橋 22:30 671|10|2
G1222/G1223 高速鐵路 沈陽北 07:59 09:49(葫蘆島) 10小時39分 2000 寧波 18:38 479|10|2
G1221/G1224 高速鐵路 寧波 07:34 16:45(葫蘆島) 10小時50分 2000 沈陽北 18:24 454|10|2
G1212/G1213 高速鐵路 長春 08:55 12:08(葫蘆島) 11小時23分 2194 上海虹橋 20:18 535|10|2
G1211/G1214 高速鐵路 上海虹橋 10:20 18:35(葫蘆島) 11小時15分 2194 長春 21:35 620|10|2
G389/G392 高速鐵路 大連北 15:03 17:27(葫蘆島) 6小時28分 1142 濟南西 21:31 903|10|2
G397 高速鐵路 北京南 13:50 17:14(葫蘆島) 6小時22分 1016 丹東 20:12 830|10|2
G396 高速鐵路 丹東 16:07 19:25(葫蘆島) 6小時22分 1061 北京南 22:29 967|10|2
G395 高速鐵路 北京南 09:05 12:15(葫蘆島) 6小時41分 1061 丹東 15:46 545|10|2
G393 高速鐵路 北京南 10:50 14:19(葫蘆島) 9小時26分 1638 牡丹江 20:16 650|10|2
G382 高速鐵路 哈爾濱西 16:16 20:23(葫蘆島) 7小時22分 1331 北京南 23:38 976|10|2
G381 高速鐵路 北京南 07:55 10:49(葫蘆島) 6小時36分 1331 哈爾濱西 14:31 475|10|2
G373 高速鐵路 天津西 07:52 10:21(葫蘆島) 6小時30分 1289 哈爾濱西 14:22 472|10|2
T368/T369 特快 大連 15:31 21:51(葫蘆島) 37小時59分 3256 廣州 05:30 931|8|2
T367/T370 特快 廣州 13:25 22:23(葫蘆島) 40小時42分 3256 大連 06:07 805|8|2
T241/T244 特快 齊齊哈爾 07:35 21:20(葫蘆島) 29小時23分 2494 合肥 12:58 455|8|2
T182/T183 特快 漢口 15:03 09:14(葫蘆島) 27小時22分 2467 哈爾濱 18:25 903|8|2
T131/T134 特快 大連 11:41 17:34(葫蘆島) 25小時1分 2238 上海 12:42 701|8|2
T40 特快 齊齊哈爾 18:36 06:02(葫蘆島) 17小時46分 1537 北京 12:22 1116|8|2
D8076 動車組 丹東 17:12 20:52(葫蘆島) 4小時34分 611 山海關 21:46 1032|10|2
D8075 動車組 山海關 07:12 08:08(葫蘆島) 4小時18分 611 丹東 11:30 432|10|2
D48/D49 動車組 北京 13:36 16:53(葫蘆島) 6小時56分 1034 通遼 20:32 816|10|2
D44/D45 動車組 北京 06:55 10:36(葫蘆島) 6小時13分 873 大連北 13:08 415|10|2
D35/D38 動車組 大連北 10:36 13:21(葫蘆島) 6小時16分 873 北京 16:52 636|10|2
D74 動車組 吉林 10:21 14:30(葫蘆島) 7小時26分 1124 北京 17:47 621|10|2
D51 動車組 北京 17:13 20:51(葫蘆島) 6小時4分 783 沈陽北 23:17 1033|10|2
D24 動車組 長春西 07:46 10:59(葫蘆島) 6小時28分 1001 北京 14:14 466|10|2
D29 動車組 北京 06:34 09:55(葫蘆島) 9小時58分 1527 齊齊哈爾南 16:32 394|10|2
D28 動車組 哈爾濱西 07:05 11:33(葫蘆島) 7小時46分 1241 北京 14:51 425|10|2
D27 動車組 北京 15:15 18:50(葫蘆島) 7小時35分 1241 哈爾濱西 22:50 915|10|2
D25 動車組 北京 10:28 13:52(葫蘆島) 10小時51分 1591 佳木斯 21:19 628|10|2
D21 動車組 北京 06:39 10:10(葫蘆島) 10小時43分 1484 琿春 17:22 399|10|2
D19 動車組 北京 14:18 17:38(葫蘆島) 6小時27分 1013 長春 20:45 858|10|2
D18 動車組 沈陽南 14:54 16:49(葫蘆島) 5小時21分 718 北京 20:15 894|10|2
D17 動車組 北京 09:15 12:33(葫蘆島) 5小時19分 718 沈陽南 14:34 555|10|2
D11 動車組 北京 12:37 16:01(葫蘆島) 5小時3分 703 沈陽北 17:40 757|10|2
D12 動車組 沈陽北 07:09 08:52(葫蘆島) 5小時8分 703 北京 12:17 429|10|2
D10 動車組 沈陽南 08:33 10:30(葫蘆島) 5小時16分 718 北京 13:49 513|10|2
D3 動車組 北京 18:14 21:36(葫蘆島) 5小時37分 718 沈陽南 23:51 1094|10|2
D7 動車組 北京 17:45 21:02(葫蘆島) 5小時8分 703 沈陽北 22:53 1065|10|2
D4 動車組 沈陽北 07:45 09:41(葫蘆島) 5小時14分 703 北京 12:59 465|10|2
K1984/K1985 快速 南通 11:05 06:52(葫蘆島) 28小時55分 2414 吉林 16:00 665|8|2
K926/K927 快速 鄭州 15:24 08:45(葫蘆島) 37小時54分 2905 海拉爾 05:18 924|8|2
G1276/G1277 高速鐵路 哈爾濱西 08:57 13:07(葫蘆島) 12小時52分 2446 武漢 21:49 537|10|2
G386/G387 高速鐵路 北京南 08:25 11:15(葫蘆島) 5小時2分 963 大連北 13:27 505|10|2
D36/D37 動車組 北京 15:51 19:28(葫蘆島) 6小時18分 873 大連北 22:09 951|10|2
D32/D33 動車組 北京 14:47 18:27(葫蘆島) 6小時18分 890 大連 21:05 887|10|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 葫蘆島站介紹 葫蘆島郵政編碼 葫蘆島汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 火車票余票查詢 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 美女带你玩五分彩骗局 江西多乐彩11选五 福彩试机号200期 黑龙江22选五走势图带连线 快速时时是官方吗 牛彩网今开机号试机号 排列五走势图2元网的 下载至尊彩app软件 重庆时时后三基本走势图 王中王开奖一码中特准2019