辽宁福利彩票35选7
火車票網 huochepiao.com
首頁 火車站站查詢   車站查詢   車次查詢  
列車時刻查詢系統 我要搜 出發站: 到達站: 返程搜索到車次
車站查詢 輸入車站名
(檢索結果為所有經過該車站的車次信息)
車次查詢 輸入車次
 

韶關出發火車線路
韶關 - 廣州火車站
韶關 - 贛州
韶關 - 南雄
韶關 - 廣州
韶關 - 湛江
韶關 - 深圳
韶關 - 廈門
韶關 - 東莞
韶關 - 汝城
韶關 - 乳源
韶關 - 汕頭
韶關 - 惠州
韶關 - 樂昌
韶關 - 長沙
韶關 - 清遠
韶關 - 衡山
韶關 - 韶關東
韶關 - 衡陽
韶關 - 桂林
韶關 - 英德

經過韶關的列車時刻表(廣東省份/市):

車次 類型 始發車站 始發時間 開車時間 全程用時 總里程 終點站 終點到站
Z230/Z231 新空直達 深圳 09:30 13:38(韶關) 48小時33分 4666 烏魯木齊 10:03 570|8|2
K436/K437 快速 惠州 19:55 00:53(韶關) 15小時55分 1217 武昌 11:50 1195|8|2
G1151/G1154 高速鐵路 漢口 17:10 21:02(韶關) 4小時49分 1105 廣州南 21:59 1030|10|2
K811/K814 快速 廣州 14:48 17:33(韶關) 25小時30分 1939 達州 16:18 888|8|2
G1155/G1158 高速鐵路 黃岡東 08:18 12:32(韶關) 5小時11分 1134 廣州南 13:29 498|10|2
G1407 高速鐵路 南昌西 16:58 20:46(韶關) 4小時45分 1049 廣州南 21:43 1018|10|2
G1748 高速鐵路 廣州南 07:22 08:15(韶關) 7小時21分 1710 蚌埠南 14:43 442|10|2
G1744 高速鐵路 廣州南 06:48 07:41(韶關) -1分 1581 南京南 14:48 408|10|2
G279 高速鐵路 濟南西 07:35 17:05(韶關) 11小時24分 2353 深圳北 18:59 455|10|2
K9093 快速 衡陽 21:46 01:24(韶關) 8小時40分 683 深圳西 06:26 1306|8|2
G8906 高速鐵路 深圳北 19:40 21:40(韶關) 3小時6分 632 衡陽東 22:46 1180|10|2
G8905 高速鐵路 衡陽東 06:33 07:33(韶關) 2小時45分 632 深圳北 09:18 393|10|2
G6021 高速鐵路 長沙南 10:39 12:27(韶關) 3小時16分 809 深圳北 13:55 639|10|2
G1113 高速鐵路 南京南 07:22 13:42(韶關) 7小時17分 1581 廣州南 14:39 442|10|2
K512 快速 海口 19:30 11:44(韶關) 37小時19分 2540 上海南 08:49 1170|8|2
G6032 高速鐵路 深圳北 09:02 10:53(韶關) 3小時35分 809 長沙南 12:37 542|10|2
G6030 高速鐵路 深圳北 09:25 10:59(韶關) -1分 956 岳陽東 13:19 565|10|2
Z384/Z385 新空直達 長春 17:05 02:40(韶關) 50小時55分 4625 三亞 20:00 1025|8|2
K9036/K9037 快速 廣州 20:04 22:38(韶關) 13小時36分 1104 張家界 09:40 1204|8|2
K9006/K9007 快速 深圳東 15:23 19:56(韶關) 20小時25分 1462 張家界 11:48 923|8|2
K9005/K9008 快速 張家界 15:25 07:48(韶關) 20小時44分 1462 深圳東 12:09 925|8|2
K1347/K1350 快速 西安 14:37 15:32(韶關) 29小時31分 2255 深圳東 20:08 877|8|2
K9035/K9038 快速 張家界 16:45 03:34(韶關) 13小時27分 1104 廣州 06:12 1005|8|2
G6076/G6077 高速鐵路 深圳北 15:31 17:06(韶關) 4小時5分 767 永州 19:36 931|10|2
G275/G278 高速鐵路 青島 06:17 18:11(韶關) 12小時58分 2401 廣州南 19:15 377|10|2
Z229/Z232 新空直達 烏魯木齊 18:00 15:18(韶關) 49小時28分 4666 深圳 19:28 1080|8|2
K535/K538 快速 洛陽 16:52 14:07(韶關) 25小時52分 1870 深圳 18:44 1012|8|2
K767/K770 快速 廣州 10:08 12:40(韶關) 27小時24分 2004 漢中 13:32 608|8|2
G6159/G6162 高速鐵路 懷化南 10:18 14:06(韶關) 5小時28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
T151/T154 特快 泰州 15:35 14:33(韶關) 25小時25分 1968 廣州 17:00 935|8|2
G6071/G6074 高速鐵路 永州 13:17 15:46(韶關) 4小時8分 776 福田 17:25 797|10|2
G839/G842 高速鐵路 西安北 13:20 21:07(韶關) 9小時23分 2230 深圳北 22:43 800|10|2
T152/T153 特快 廣州 09:00 11:27(韶關) 25小時56分 1968 泰州 10:56 540|8|2
G6164/G6165 高速鐵路 深圳坪山 07:04 09:13(韶關) 5小時56分 1177 懷化南 13:00 424|10|2
G1152/G1153 高速鐵路 廣州南 11:36 12:29(韶關) 4小時51分 1105 漢口 16:27 696|10|2
G6160/G6161 高速鐵路 深圳北 16:20 17:53(韶關) 5小時32分 1141 懷化南 21:52 980|10|2
K949/K952 快速 深圳 16:46 21:16(韶關) 16小時59分 1328 金城江 09:45 1006|8|2
K9125/K9128 快速 永州 20:59 02:28(韶關) 10小時41分 819 深圳西 07:40 1259|8|2
K202/K203 快速 廣州 22:15 00:40(韶關) 25小時31分 1909 重慶西 23:46 1335|8|2
K641/K644 快速 十堰 16:12 09:25(韶關) 19小時58分 1568 廣州 12:10 972|8|2
K1348/K1349 快速 深圳東 08:12 12:33(韶關) 29小時18分 2255 西安 13:30 492|8|2
K536/K537 快速 深圳 13:56 18:38(韶關) 25小時36分 1870 洛陽 15:32 836|8|2
K950/K951 快速 金城江 15:48 05:00(韶關) 18小時12分 1328 深圳 10:00 948|8|2
K192/K193 快速 廣州 14:07 16:32(韶關) 28小時44分 2014 成都 18:51 847|8|2
K931/K934 快速 襄陽 11:55 05:45(韶關) 20小時53分 1399 廣州東 08:48 715|8|2
K201/K204 快速 重慶西 10:38 09:13(韶關) 25小時17分 1909 廣州 11:55 638|8|2
K1096/K1097 快速 廣州 08:47 11:12(韶關) 24小時51分 1691 達州 09:38 527|8|2
K191/K194 快速 成都 09:10 09:57(韶關) 27小時40分 2014 廣州 12:50 550|8|2
K642/K643 快速 廣州 16:12 18:44(韶關) 18小時46分 1568 十堰 10:58 972|8|2
K775/K778 快速 蘭州西 07:40 15:39(韶關) 36小時26分 2663 東莞東 20:06 460|8|2
Z383/Z386 新空直達 三亞 07:10 01:13(韶關) 52小時33分 4613 長春 11:43 430|8|2
Z236/Z237 新空直達 廣州東 19:50 22:20(韶關) 34小時59分 3100 哈爾濱西 06:49 1190|8|2
Z235/Z238 新空直達 哈爾濱西 21:39 05:51(韶關) 34小時51分 3100 廣州東 08:30 1299|8|2
Z202 新空直達 三亞 17:35 10:50(韶關) 37小時11分 3417 北京西 06:46 1055|8|2
Z201 新空直達 北京西 17:54 13:21(韶關) 38小時18分 3417 三亞 08:12 1074|8|2
Z189 新空直達 鄭州 16:40 06:44(韶關) 16小時43分 1605 廣州 09:23 1000|8|2
Z168/Z169 新空直達 廣州東 22:52 01:27(韶關) 30小時30分 2674 青島 05:22 1372|8|2
Z167/Z170 新空直達 青島 14:03 16:14(韶關) 28小時49分 2674 廣州東 18:52 843|8|2
Z135/Z138 新空直達 廣州 08:22 10:44(韶關) 48小時16分 4680 烏魯木齊 08:38 502|8|2
Z136/Z137 新空直達 烏魯木齊 20:00 18:54(韶關) 49小時22分 4663 廣州 21:22 1200|8|2
Z111/Z114 新空直達 哈爾濱西 11:10 18:48(韶關) 45小時36分 4276 海口 08:46 670|8|2
Z112/Z113 新空直達 海口 17:30 09:58(韶關) 48小時31分 4276 哈爾濱西 18:01 1050|8|2
G1037/G1036 高速鐵路 深圳北 15:10 16:41(韶關) 7小時44分 1499 宜昌東 22:54 910|10|2
K9122 快速 深圳東 21:50 02:12(韶關) 7小時58分 660 衡陽 05:48 1310|8|2
K9059/K9062 快速 懷化 13:17 01:30(韶關) 17小時28分 1257 深圳西 06:45 797|8|2
K9078 快速 深圳西 19:58 01:06(韶關) 12小時18分 1108 益陽 08:16 1198|8|2
K9076 快速 深圳東 19:39 00:21(韶關) 12小時57分 1044 常德 08:36 1179|8|2
K9075 快速 常德 21:38 06:09(韶關) 13小時22分 1052 深圳 11:00 1298|8|2
K9064/K9065 快速 深圳西 10:20 15:14(韶關) 24小時30分 1586 銅仁 10:50 620|8|2
K9063/K9066 快速 銅仁 12:00 04:54(韶關) 23小時11分 1587 深圳西 11:11 720|8|2
K9060/K9061 快速 深圳西 17:18 22:51(韶關) 17小時37分 1257 懷化 10:55 1038|8|2
K9017 快速 長沙 23:05 05:06(韶關) 10小時40分 854 深圳 09:45 1385|8|2
K9018 快速 深圳 21:00 01:34(韶關) 10小時36分 854 長沙 07:36 1260|8|2
K9004 快速 深圳東 19:46 00:27(韶關) 12小時6分 993 岳陽 07:52 1186|8|2
K9003 快速 岳陽 22:05 05:37(韶關) 12小時21分 993 深圳東 10:26 1325|8|2
K1666 快速 廣州東 23:12 01:57(韶關) 14小時7分 845 南昌 13:19 1392|8|2
K1665 快速 南昌 09:25 18:33(韶關) 12小時31分 845 廣州東 21:56 565|8|2
K1296/K1297 快速 廣州 18:06 20:56(韶關) 40小時19分 2784 銀川 10:25 1086|8|2
K1295/K1298 快速 銀川 21:28 11:07(韶關) 40小時42分 2784 廣州 14:10 1288|8|2
K1172/K1173 快速 惠州 08:00 12:52(韶關) 29小時33分 2136 達州 13:33 480|8|2
K1171/K1174 快速 達州 11:12 11:01(韶關) 29小時8分 2136 惠州 16:20 672|8|2
K1160/K1161 快速 廣州 08:12 10:37(韶關) 37小時15分 2574 煙臺 21:27 492|8|2
K1159/K1162 快速 煙臺 09:23 17:51(韶關) 35小時1分 2574 廣州 20:24 563|8|2
K1095/K1098 快速 達州 14:56 10:45(韶關) 22小時52分 1691 廣州 13:48 896|8|2
K1080 快速 廣州 20:53 23:24(韶關) 13小時32分 1069 武昌 10:25 1253|8|2
K1079 快速 武昌 16:45 03:28(韶關) 13小時13分 1069 廣州 05:58 1005|8|2
K1006/K1007 快速 周口 12:12 06:03(韶關) 21小時18分 1531 廣州 09:30 732|8|2
K1005/K1008 快速 廣州 14:14 16:44(韶關) 22小時49分 1531 周口 13:03 854|8|2
K936 快速 廣州東 13:28 16:08(韶關) 19小時5分 1347 襄陽 08:33 808|8|2
K935 快速 襄陽 19:30 10:10(韶關) 17小時27分 1346 廣州東 12:57 1170|8|2
K812/K813 快速 達州 17:18 16:23(韶關) 25小時37分 1939 廣州 18:55 1038|8|2
K776/K777 快速 東莞東 09:23 13:50(韶關) 36小時26分 2663 蘭州西 21:49 563|8|2
K768/K769 快速 漢中 13:54 14:56(韶關) 27小時56分 2004 廣州 17:50 834|8|2
K756/K757 快速 廣州 18:45 21:09(韶關) 24小時45分 1782 洛陽 19:30 1125|8|2
K755/K758 快速 洛陽 15:12 11:26(韶關) 23小時6分 1782 廣州 14:18 912|8|2
K686/K687 快速 重慶北 14:50 10:33(韶關) 30小時40分 2232 汕頭 21:30 890|8|2
K685/K688 快速 汕頭 07:48 18:23(韶關) 30小時2分 2232 重慶北 13:50 468|8|2
K598/K599 快速 包頭 17:15 08:22(韶關) 41小時51分 3112 廣州 11:06 1035|8|2
K597/K600 快速 廣州 15:02 17:26(韶關) 42小時12分 3112 包頭 09:14 902|8|2
K528 快速 廣州 07:45 10:10(韶關) 24小時31分 2095 南京 08:16 465|8|2
K527 快速 南京 14:38 15:45(韶關) 27小時52分 2095 廣州 18:30 878|8|2
K511 快速 上海南 19:21 14:42(韶關) 34小時39分 2540 海口 06:00 1161|8|2
K486/K487 快速 深圳 11:05 15:44(韶關) 30小時28分 2490 成都東 17:33 665|8|2
K485/K488 快速 成都東 12:37 15:02(韶關) 31小時21分 2490 深圳 19:58 757|8|2
K442 快速 廣州東 17:32 20:08(韶關) 13小時30分 1065 南昌 07:02 1052|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 01:50(韶關) 15小時38分 1217 惠州 06:50 912|8|2
K326/K327 快速 廣州 10:15 12:46(韶關) 23小時45分 1682 溫州 10:00 615|8|2
K325/K328 快速 溫州 17:15 13:08(韶關) 23小時1分 1682 廣州 16:16 1035|8|2
K356/K357 快速 廣州 09:12 11:37(韶關) 31小時13分 2204 重慶西 16:25 552|8|2
K301/K304 快速 連云港東 11:17 12:12(韶關) 27小時33分 2061 廣州 14:50 677|8|2
K225/K228 快速 蘭州 21:36 09:19(韶關) 38小時28分 2792 廣州 12:04 1296|8|2
K237/K240 快速 太原 18:25 07:57(韶關) 42小時53分 2660 深圳西 13:18 1105|8|2
K302 快速 廣州 21:05 23:30(韶關) 23小時49分 1839 徐州 20:54 1265|8|2
K238/K239 快速 深圳西 15:19 20:38(韶關) 43小時31分 2660 太原 10:50 919|8|2
K226/K227 快速 廣州 20:20 22:45(韶關) 36小時9分 2792 蘭州 08:29 1220|8|2
K209/K212 快速 寧波 15:05 11:32(韶關) 23小時25分 1596 廣州 14:30 905|8|2
K210/K211 快速 廣州 20:45 23:10(韶關) 20小時0分 1596 寧波 16:45 1245|8|2
K82/K83 快速 廣州 17:08 19:36(韶關) 28小時10分 2093 西安 21:18 1028|8|2
G6146/G6147 高速鐵路 深圳北 14:09 15:43(韶關) 5小時40分 1141 懷化南 19:49 849|10|2
G6110 高速鐵路 廣州南 15:20 16:13(韶關) 2小時54分 707 長沙南 18:14 920|10|2
G6117 高速鐵路 長沙南 17:47 19:43(韶關) 2小時53分 707 廣州南 20:40 1067|10|2
G6116 高速鐵路 廣州南 19:49 20:42(韶關) 2小時43分 707 長沙南 22:32 1189|10|2
G6105 高速鐵路 岳陽東 07:10 09:43(韶關) 3小時29分 854 廣州南 10:39 430|10|2
G6119 高速鐵路 長沙南 18:44 20:31(韶關) 2小時44分 707 廣州南 21:28 1124|10|2
G6122 高速鐵路 廣州南 21:00 21:53(韶關) 2小時36分 707 長沙南 23:36 1260|10|2
G6111 高速鐵路 岳陽東 13:42 16:05(韶關) 3小時20分 854 廣州南 17:02 822|10|2
G6118 高速鐵路 廣州南 20:00 20:53(韶關) 2小時42分 707 長沙南 22:42 1200|10|2
G6131 高速鐵路 岳陽東 11:08 13:32(韶關) 3小時21分 854 廣州南 14:29 668|10|2
G6103 高速鐵路 長沙南 07:33 09:27(韶關) 2小時50分 707 廣州南 10:23 453|10|2
G6112 高速鐵路 廣州南 17:35 18:28(韶關) 2小時49分 707 長沙南 20:24 1055|10|2
G6012 高速鐵路 深圳北 07:15 08:52(韶關) 3小時20分 809 長沙南 10:35 435|10|2
G6101 高速鐵路 長沙南 07:16 09:03(韶關) 2小時51分 707 廣州南 10:07 436|10|2
G6017 高速鐵路 長沙南 10:08 11:59(韶關) 3小時37分 809 深圳北 13:45 608|10|2
G6018 高速鐵路 深圳北 12:05 13:38(韶關) 3小時23分 809 長沙南 15:28 725|10|2
G6029 高速鐵路 長沙南 08:08 10:02(韶關) 3小時30分 809 深圳北 11:38 488|10|2
G6019 高速鐵路 長沙南 10:55 12:42(韶關) 3小時18分 809 深圳北 14:13 655|10|2
G6013 高速鐵路 長沙南 07:28 09:15(韶關) 3小時24分 809 深圳北 10:52 448|10|2
G6025 高速鐵路 長沙南 18:28 20:15(韶關) 3小時16分 809 深圳北 21:44 1108|10|2
G6022 高速鐵路 深圳北 14:14 15:53(韶關) 4小時13分 956 岳陽東 18:27 854|10|2
G6020 高速鐵路 深圳北 14:04 15:38(韶關) 3小時23分 809 長沙南 17:27 844|10|2
G6016 高速鐵路 深圳北 11:03 12:35(韶關) 3小時27分 809 長沙南 14:30 663|10|2
G6033 高速鐵路 岳陽東 16:47 19:33(韶關) 4小時16分 956 深圳北 21:03 1007|10|2
G6011 高速鐵路 長沙南 07:00 08:40(韶關) 3小時34分 809 深圳北 10:34 420|10|2
G6015 高速鐵路 長沙南 07:55 09:53(韶關) 3小時26分 809 深圳北 11:21 475|10|2
G6145/G6148 高速鐵路 懷化南 08:52 12:37(韶關) 5小時16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6034 高速鐵路 深圳北 11:55 13:28(韶關) 4小時7分 956 岳陽東 16:02 715|10|2
G1401 高速鐵路 南昌西 07:20 11:09(韶關) 4小時53分 1049 廣州南 12:13 440|10|2
G1405 高速鐵路 上饒 11:01 16:45(韶關) 6小時40分 1290 廣州南 17:41 661|10|2
G1404 高速鐵路 廣州南 15:56 16:49(韶關) 7小時29分 1631 杭州東 23:25 956|10|2
G1402 高速鐵路 廣州南 13:00 14:00(韶關) 6小時5分 1290 上饒 19:05 780|10|2
G1312/G1313 高速鐵路 深圳北 07:38 09:03(韶關) 11小時49分 2052 重慶北 19:27 458|10|2
G1305 高速鐵路 上海虹橋 15:25 22:41(韶關) 8小時13分 1790 廣州南 23:38 925|10|2
G1304 高速鐵路 廣州南 13:24 14:28(韶關) 8小時27分 1790 上海虹橋 21:51 804|10|2
G1145/G1148 高速鐵路 宜昌東 09:45 15:55(韶關) 7小時8分 1397 廣州南 16:53 585|10|2
G1311/G1314 高速鐵路 重慶北 07:50 18:32(韶關) 12小時35分 2052 深圳北 20:25 470|10|2
G1138 高速鐵路 廣州南 17:30 18:23(韶關) 4小時12分 1069 武漢 21:42 1050|10|2
G1135 高速鐵路 武漢 18:08 21:28(韶關) 4小時18分 1069 廣州南 22:26 1088|10|2
G1136 高速鐵路 廣州南 17:40 18:33(韶關) 4小時22分 1069 武漢 22:02 1060|10|2
G1134 高速鐵路 廣州南 17:20 18:13(韶關) 4小時11分 1069 武漢 21:31 1040|10|2
G1130 高速鐵路 廣州南 15:26 16:29(韶關) 4小時31分 1069 武漢 19:57 926|10|2
G1125 高速鐵路 武漢 14:57 18:27(韶關) 4小時33分 1069 廣州南 19:30 897|10|2
G1122 高速鐵路 廣州南 12:55 13:48(韶關) 4小時21分 1069 武漢 17:16 775|10|2
G1120 高速鐵路 廣州南 12:16 13:16(韶關) 4小時36分 1069 武漢 16:52 736|10|2
G1114 高速鐵路 廣州南 11:12 12:05(韶關) 4小時6分 1069 武漢 15:18 672|10|2
G1110 高速鐵路 廣州南 10:31 11:24(韶關) 4小時6分 1069 武漢 14:37 631|10|2
G1103 高速鐵路 武漢 06:53 10:24(韶關) 4小時28分 1069 廣州南 11:21 413|10|2
G1102 高速鐵路 廣州南 06:53 07:46(韶關) 4小時25分 1069 武漢 11:18 413|10|2
G1031/G1034 高速鐵路 宜昌東 08:37 15:01(韶關) 8小時8分 1499 深圳北 16:45 517|10|2
G1021 高速鐵路 武漢 16:58 20:21(韶關) 5小時3分 1171 深圳北 22:01 1018|10|2
G1019 高速鐵路 武漢 15:45 19:09(韶關) 5小時1分 1171 深圳北 20:46 945|10|2
G1020 高速鐵路 深圳北 16:25 17:58(韶關) 4小時58分 1171 武漢 21:23 985|10|2
G1017 高速鐵路 武漢 14:39 17:54(韶關) 4小時51分 1171 深圳北 19:30 879|10|2
G1015 高速鐵路 武漢 13:40 16:59(韶關) 4小時47分 1171 深圳北 18:27 820|10|2
G1014 高速鐵路 深圳北 15:21 16:54(韶關) 5小時0分 1171 武漢 20:21 921|10|2
G1010 高速鐵路 深圳北 11:25 12:52(韶關) 4小時58分 1171 武漢 16:23 685|10|2
G1008 高速鐵路 深圳北 10:26 11:53(韶關) 4小時57分 1171 武漢 15:23 626|10|2
G1006 高速鐵路 深圳北 09:30 11:04(韶關) 4小時47分 1171 武漢 14:17 570|10|2
G1002 高速鐵路 深圳北 07:00 08:27(韶關) 4小時38分 1171 武漢 11:38 420|10|2
G847/G850 高速鐵路 洛陽龍門 07:53 14:50(韶關) 7小時54分 1744 廣州南 15:47 473|10|2
G840/G841 高速鐵路 深圳北 13:00 14:38(韶關) 9小時49分 2221 西安北 22:49 780|10|2
G836/G837 高速鐵路 廣州南 11:26 12:19(韶關) 8小時43分 2119 西安北 20:09 686|10|2
G835/G838 高速鐵路 西安北 12:29 20:26(韶關) 8小時54分 2119 廣州南 21:23 749|10|2
G831/G834 高速鐵路 蘭州西 08:03 19:48(韶關) 12小時42分 2687 廣州南 20:45 483|10|2
G826/G827 高速鐵路 深圳北 12:49 14:23(韶關) 9小時43分 2230 西安北 22:32 769|10|2
G821/G824 高速鐵路 西安北 11:03 18:58(韶關) 9小時36分 2221 深圳北 20:39 663|10|2
G818/G819 高速鐵路 深圳北 09:35 11:09(韶關) 9小時38分 2221 西安北 19:13 575|10|2
G817/G820 高速鐵路 西安北 09:35 17:47(韶關) 9小時49分 2230 深圳北 19:24 575|10|2
G637 高速鐵路 南昌西 07:38 11:32(韶關) 5小時34分 1151 深圳北 13:12 458|10|2
G636 高速鐵路 廣州南 08:25 09:18(韶關) 8小時44分 1424 合肥南 17:09 505|10|2
G634 高速鐵路 深圳北 16:30 18:03(韶關) 6小時52分 1293 九江 23:22 990|10|2
G631 高速鐵路 南昌西 08:00 11:40(韶關) 4小時36分 1049 廣州南 12:36 480|10|2
G545 高速鐵路 鄭州東 14:04 19:58(韶關) 7小時51分 1721 珠海 21:55 844|10|2
G553 高速鐵路 信陽東 15:21 19:53(韶關) 5小時29分 1268 廣州南 20:50 921|10|2
G552 高速鐵路 廣州南 09:32 10:25(韶關) 5小時21分 1268 信陽東 14:53 572|10|2
G547 高速鐵路 鄭州東 16:44 22:46(韶關) 6小時59分 1605 廣州南 23:43 1004|10|2
G541 高速鐵路 鄭州東 08:25 13:59(韶關) 6小時31分 1605 廣州南 14:56 505|10|2
G532 高速鐵路 深圳北 09:45 11:19(韶關) 9小時0分 2119 石家莊 18:45 585|10|2
G280 高速鐵路 深圳北 07:43 09:08(韶關) 10小時30分 2353 濟南西 18:13 463|10|2
G276/G277 高速鐵路 廣州南 06:38 07:31(韶關) 12小時56分 2647 青島 19:34 398|10|2
G94 高速鐵路 廣州南 07:39 08:32(韶關) 6小時4分 1645 鄭州東 13:43 459|10|2
G75 高速鐵路 焦作 13:30 20:10(韶關) 8小時9分 1794 深圳北 21:39 810|10|2
G73 高速鐵路 安陽東 09:57 16:10(韶關) 7小時43分 1838 深圳北 17:40 597|10|2
G72 高速鐵路 福田 07:00 08:39(韶關) 11小時22分 2409 北京西 18:22 420|10|2
G71 高速鐵路 北京西 07:26 16:25(韶關) 10小時38分 2409 福田 18:04 446|10|2
G70 高速鐵路 廣州南 12:50 13:43(韶關) 9小時38分 2338 北京西 22:28 770|10|2
G68 高速鐵路 珠海 10:11 12:10(韶關) 10小時59分 2414 北京西 21:10 611|10|2
T368/T369 特快 大連 15:31 02:52(韶關) 37小時53分 3256 廣州 05:24 931|8|2
T180 特快 廣州 20:12 22:32(韶關) 22小時35分 1998 濟南 18:47 1212|8|2
T179 特快 濟南 17:19 14:01(韶關) 23小時11分 1998 廣州 16:30 1039|8|2
T172 特快 廣州東 18:52 21:22(韶關) 12小時3分 1030 南昌 06:55 1132|8|2
T171 特快 南昌 18:29 04:25(韶關) 12小時44分 1030 廣州東 07:13 1109|8|2
T169 特快 上海南 10:50 02:46(韶關) 18小時28分 1598 廣州 05:18 650|8|2
T170 特快 廣州 14:55 17:17(韶關) 18小時18分 1598 上海南 09:13 895|8|2
T96 特快 深圳 16:25 20:48(韶關) 15小時1分 1236 漢口 07:26 985|8|2
T95 特快 漢口 18:38 03:58(韶關) 14小時4分 1236 深圳 08:42 1118|8|2
K9084 快速 深圳西 19:30 00:46(韶關) 12小時22分 1084 婁底 07:52 1170|8|2
K9083 快速 婁底 20:45 04:32(韶關) 13小時30分 1084 深圳西 10:15 1245|8|2
K9012/K9013 快速 汕頭 13:22 00:07(韶關) 16小時40分 1242 長沙 06:02 802|8|2
K9011/K9014 快速 長沙 19:43 01:36(韶關) 16小時38分 1242 汕頭 12:21 1183|8|2
K932 快速 廣州東 15:08 17:40(韶關) 18小時47分 1399 襄陽 09:55 908|8|2
K9121 快速 衡陽 14:00 17:44(韶關) 8小時19分 660 深圳東 22:19 840|8|2
G646 高速鐵路 廣州南 13:40 14:33(韶關) 4小時23分 1009 南昌西 18:03 820|10|2
G645 高速鐵路 南昌西 08:47 12:22(韶關) 4小時32分 1049 廣州南 13:19 527|10|2
G6175 高速鐵路 懷化南 14:30 17:59(韶關) 4小時26分 849 廣州南 18:56 870|10|2
G6174 高速鐵路 深圳北 08:58 10:30(韶關) 5小時12分 951 懷化南 14:10 538|10|2
G6173 高速鐵路 懷化南 16:48 20:41(韶關) 5小時30分 951 深圳北 22:18 1008|10|2
G2958/G2959 高速鐵路 貴陽北 14:03 19:38(韶關) 6小時31分 867 廣州南 20:34 843|10|2
G6170 高速鐵路 廣州南 07:17 08:10(韶關) 4小時56分 849 懷化南 12:13 437|10|2
G6169 高速鐵路 懷化南 12:33 16:32(韶關) 4小時56分 849 廣州南 17:29 753|10|2
G6181/G6184 高速鐵路 邵陽 14:55 18:49(韶關) 5小時24分 782 深圳北 20:19 895|10|2
G6182/G6183 高速鐵路 深圳北 08:47 10:20(韶關) 5小時27分 1022 邵陽 14:14 527|10|2
G6171 高速鐵路 懷化南 07:00 10:29(韶關) 4小時26分 849 廣州南 11:26 420|10|2
G6156/G6157 高速鐵路 珠海 13:40 15:32(韶關) 5小時48分 1155 懷化南 19:28 820|10|2
G6154 高速鐵路 深圳北 13:47 15:21(韶關) 4小時2分 1022 邵陽 17:49 827|10|2
G6153 高速鐵路 邵陽 09:20 11:53(韶關) 4小時1分 782 深圳北 13:21 560|10|2
G6152 高速鐵路 廣州南 16:18 17:11(韶關) 4小時21分 849 懷化南 20:39 978|10|2
G6151 高速鐵路 懷化南 11:18 14:55(韶關) 4小時34分 849 廣州南 15:52 678|10|2
G6129 高速鐵路 長沙南 20:58 22:52(韶關) 2小時50分 707 廣州南 23:48 1258|10|2
G6114 高速鐵路 香港西九龍 17:17 19:04(韶關) 3小時47分 848 長沙南 21:04 1037|10|2
G6113 高速鐵路 長沙南 07:38 09:32(韶關) 3小時45分 848 香港西九龍 11:23 458|10|2
G6108 高速鐵路 廣州南 20:55 21:48(韶關) 2小時46分 707 長沙南 23:41 1255|10|2
G6038/G6039 高速鐵路 深圳坪山 18:17 20:21(韶關) 4小時0分 845 長沙南 22:17 1097|10|2
G6035 高速鐵路 衡陽東 06:55 08:04(韶關) 3小時10分 632 深圳北 10:05 415|10|2
G650 高速鐵路 廣州南 16:08 17:01(韶關) 6小時35分 1424 合肥南 22:43 968|10|2
G2957/G2960 高速鐵路 廣州南 07:27 08:20(韶關) 6小時16分 867 貴陽北 13:43 447|10|2
G2055/G2058 高速鐵路 濟南西 10:14 20:04(韶關) 10小時47分 2251 廣州南 21:01 614|10|2
G2056/G2057 高速鐵路 廣州南 08:05 08:58(韶關) 10小時29分 2351 濟南西 18:34 485|10|2
G99 高速鐵路 上海虹橋 14:10 20:36(韶關) 8小時20分 1931 香港西九龍 22:30 850|10|2
G100 高速鐵路 香港西九龍 11:10 12:58(韶關) 8小時17分 1931 上海虹橋 19:27 670|10|2
G1301 高速鐵路 上海虹橋 10:24 18:06(韶關) 8小時39分 1790 廣州南 19:03 624|10|2
G1156/G1157 高速鐵路 廣州南 14:18 15:11(韶關) 6小時22分 1206 黃岡東 20:40 858|10|2
G1035/G1038 高速鐵路 宜昌東 07:33 14:13(韶關) 8小時23分 1499 深圳北 15:56 453|10|2
G1028/G1029 高速鐵路 深圳北 15:05 16:36(韶關) 7小時40分 1499 宜昌東 22:45 905|10|2
G844/G845 高速鐵路 廣州南 12:23 13:23(韶關) 11小時26分 2687 蘭州西 23:49 743|10|2
T252/T253 特快 天津 12:33 13:29(韶關) 27小時18分 2456 廣州 15:51 753|8|2
G1316/G1317 高速鐵路 廣州南 06:43 07:36(韶關) 6小時49分 1392 宜昌東 13:32 403|10|2
G1018 高速鐵路 深圳北 15:05 16:36(韶關) 4小時58分 1171 武漢 20:03 905|10|2
G296 高速鐵路 廣州南 06:28 07:21(韶關) 11小時11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G295 高速鐵路 天津西 12:42 22:28(韶關) 10小時43分 2309 廣州南 23:25 762|10|2
G1315/G1318 高速鐵路 宜昌東 14:36 20:55(韶關) 7小時16分 1397 廣州南 21:52 876|10|2
G1116 高速鐵路 廣州南 11:31 12:24(韶關) 4小時18分 1069 武漢 15:49 691|10|2
G1124 高速鐵路 廣州南 14:18 15:11(韶關) 4小時44分 1069 武漢 19:02 858|10|2
T254/T251 特快 廣州 19:30 21:49(韶關) 26小時30分 2456 天津 22:00 1170|8|2

更新日志 票價僅做參考,請以實際票面價為準 表示始發站 韶關站介紹 韶關郵政編碼 韶關汽車站

火車票網(huochepiao.com)版權所有 © 2019 | 查詢幫助 | 卦卜網 | 有問必答 | 分類信息
辽宁福利彩票35选7 中彩票前兆 7天娱乐平台 深海捕鱼大师单机下载 今日甘肃快三 急速赛车余男 新浪棋牌竞技风暴围棋 陕西十一选五爱彩乐 辽宁35选7开奖72期 3d最久组三遗漏 广西十一选五计划软件手机版式